Специалисты по нейрогеймингу расскажут о профессиональных ошибках

21 июля 2018 г. на площадке ФРИИ (Фонда развития интернет-инициатив) состоится Fail Meet Night по нейрогеймингу – встреча, в ходе которой разработчики и стартаперы в этой области расскажут друг другу о совершенных профессиональных ошибках.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Мероприятие состоится в рамках проекта Neurohub, который реализуется сообществом CommON при содействии Центра нейроинформационных технологий негосударственного института развития «Иннопрактика». Проект направлен на развитие нейро- и биотехнологий, искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности. Цель NeuroHub - привлечение молодежи к разработке нейротехнологий и созданию высокотехнологичной продукции, которые позволят России конкурировать на международном рынке.

Участники Fail Meet Night поделятся опытом создания проектов в области нейрогейминга, а также рассмотрят ошибки в способах создания игр для нейроинтерфейсов.

Fail Meet Night пройдет 21 июля на площадке ФРИИ (Фонда развития интернет-инициатив) по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая 13 стр. 18. Начало в 18:30.

Ссылка для регистрации участников: http://inneurohub.ru/


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее