AR/VR/MR Conference: о пользе технологий смешанной реальности для корпораций и экономии на HoloLens расскажет Александр Якубов

AR/VR/MR Conference: о пользе технологий смешанной реальности для корпораций и экономии на HoloLens расскажет Александр Якубов.

Наука и жизнь // Иллюстрации

8 июня в рамках AR/VR/MR Conference 2017 выступит Александр Якубов — управляющий директор HoloGroup — первого в России разработчика приложений для HoloLens. Эксперт расскажет о применении технологий смешанной реальности для корпораций.

HoloGroup работала с энергетическими, нефтегазовыми и промышленными компаниями. Спикер утверждает, что сфера применения MR (Mixed Reality - cмешанная реальность) будет расширяться.

До проекта HoloGroup Александр занимался созданием интерактивных аттракционов, управлял департаментом R&D из 100 разработчиков, открыл несколько интернет-магазинов, а также организовывал фестивали тренингов.

Основные тезисы выступления:

  • создание MR-решений для корпораций;
  • развитие рынка MR в России и почему заказов становится больше;
  • преимущества использования HoloLens на заводах;
  • кейсы компании.

HoloGroup также создают решения с помощью MR Builder. Приложение позволяет наглядно увидеть архитекторам и их заказчикам фасад зданий, дизайн интерьера и другие элементы будущего построенного объекта. За время работы компании ее услугами воспользовались «Ашан», Garnier, представители энергетического, нефтегазового и автопромышленного сектора.

Станьте участником VR/AR/MR Conference 2017 и узнайте секреты успешного внедрения новейших технологий в свой бизнес.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее