25 октября – день мастер-классов по 3D-печати на 3D Print Expo

23-25 октября 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдет грандиозное событие в мире передовых технологий – 3D Print Expo.

Только у нас вы увидите все, что можно напечатать на 3D-принтере: предметы интерьера, дизайнерскую одежду, ювелирные украшения, шахматные фигурки, вашу любимую еду, конечно же, шоколад и многое другое. А главное – вы сможете научиться создавать все это самостоятельно.

В третий день мероприятия – 25 октября, выставка будет открыта для всех гостей с 10:00 до 17:00. Весь день будет посвящен эксклюзивным мастер-классам, организованным совместно с компанией 3D Printus.

Во время мастер-классов вы узнаете все о технологиях 3D-печати и сканирования, сможете пообщаться с представителями индустрии, разработчиками и экспертами, увидите и разберетесь во всех тонкостях работы этих технологий, поймете, как применяется 3D-печать и сканирование в различных сферах нашей жизни.

На мастер-классе вы научитесь самостоятельно,при помощи трехмерной печати,создавать различные предметы: от украшений до человеческих органов и поймете, что благодаря столь стремительному развитию 3D-технологий, высокотехнологичное будущее уже наступило.

Третий день 3D Print Expo в Москве станет днем беспрерывного обучения увлекательнейшей технологии 3D-печати. Организаторы проведутуникальные мастер-классы в следующих наиболее актуальных сферах применения этой технологии:

• Ювелирное искусство;

• Прототипирование инженерных изделий;

• Протезирование и хирургия;

• Выпуск новых hardware-устройств на рынок;

• И многое-многое другое.

Кроме того, в этот день, как и во все остальные, вас ждет огромное количество приятных сюрпризов от организаторов мероприятия.

Приглашаем всех вас 23-25октября в КВЦ «Сокольники» на самое высокотехнологичное событие года – 3DPrintExpo.

Подробная информация на нашем сайте: 3d-expo.ru.

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее