«Конкурс городов» от 3D Print Expo

В начале июля крупнейшая выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования на территории СНГ и Восточной Европы  3D Print Expo, объявила на своем сайте о старте «Конкурса городов», который приурочен к октябрьскому мероприятию в Москве.

Так, организаторы пригласили к участию художников, дизайнеров, скульпторов и просто креативных людей, имеющих собственный 3D-принтер, которые смогли бы напечатать на нем достопримечательности своего родного города.

Далее от участников требовалось запечатлеть свое произведение на фотографии и отправить ее нам, вместе с прикрепленной анкетой.

«Конкурс городов» сразу же получил отклики. Поэтому мы рады представить вам первую волну наших участников, креативные работы которых можно будет увидеть уже в сентябре, когда и начнется голосование в социальных сетях.

Итак, знакомьтесь с первой тройкой конкурсантов, которая поделилась с 3D Print Expo своими творениями:

1. Владимир Бондарев (поделился снимком напечатанной Кузнецкой крепости, которая является одним из памятников истории и архитектуры федерального значенияв городе Новокузнецке Кемеровской области);

2. Елена Романова (напечатала модель «Гото Предестинации» - корабля-музея, расположенного на Воронежском водохранилище);

3. Сергей Смирнов (создал для конкурса два 3D-объекта: торгово-офисный комплекс «Демидов Двор», расположенный в центре Екатеринбурга, а также Церковь Спаса Преображения в Москве, православного храма, разрушенного еще в 1964 году).

Хотим в свою очередь поблагодарить участников за активность и отмечаем, что фотографии для «Конкурса городов» будут приниматься до 5 сентября 12:00 включительно. Поэтому не упустите шанс поучаствовать в этой креативном и инновационном состязании, ведь победители получат уникальную возможность – представить собственный стенд (9 кв. м.) на главном отраслевом мероприятии года - выставке 3D Print Expo, которая состоится в «Сокольниках» 23-25 октября 2014 г.

Больше информации: www.3d-expo.ru

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее