5 декабря 2013 года состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса научных и инновационных проектов InnoStar

5 декабря 2013 года в 20:00 состоится презентация научных и инновационных проектов-лауреатов конкурсного отбора и торжественная церемония награждения победителей конкурса InnoStar.

Мероприятие пройдет в Центре современного дизайна и инноваций MOD (г. Москва, Малый Конюшковский пер., 2, Белый зал).

Молодые ученые, чьи проекты прошли в финал конкурсного отбора, презентуют свои разработки зрителям и членам экспертной комиссии. Выбор победителей конкурса InnoStar состоится в режиме реального времени. Новых «звезд» науки и инноваций наградят премиями в размере 100 000 рублей.

Зрители смогут высказать свое мнение и выбрать лучший, на их взгляд, проект, который будет удостоен специального приза конкурса InnoStar. Кроме того, самого активного участника наградят сертификатом на обучение в языковой школе.

Программа мероприятия:

19.30 – Сбор гостей, регистрация

20.00 – Выступление лауреатов конкурсного отбора

21.15 – Кофе -брейк

21.30 – Церемония награждения победителей конкурса и активных участников клуба InnoStar

22.00 – Фуршет

Приглашаем вас принять участие в мероприятии!

Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация (просим отправить свои ФИО, должность, название организации и контактные данные на info@innostar.ru).

Подробности на сайте www.innostar.ru.

Мероприятие проводят Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и компания «Парк-медиа».

Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее