Science Challenge Innostar: встреча звезд науки и инноваций с экспертами и венчурами

7 ноября 2013 года в 20.00 состоится завершающие мероприятие Science Challenge Innostar в цикле событий клуба: встреча сверхновых звезд науки и инноваций с экспертами и венчурами.

7 ноября 2013 года в 20.00 состоится завершающие мероприятие Science Challenge Innostar в цикле событий клуба: встреча сверхновых звезд науки и инноваций с экспертами и венчурами.

Последний раз в этом сезоне молодые ученые и инноваторы представят экспертам, гостям и потенциальным инвесторам свои разработки в формате коротких выступлений по тематикам: информационные технологии, электроника, биотехнологии и медицина. В финале мероприятия члены экспертной комиссии дадут практические рекомендации по дальнейшему развитию, внедрению и реализации представленных разработок.

План выступлений:

• Проект «Полусферический пространственный сканер», Капитонов Иван, МИЭМ НИУ ВШЭ

• Проект «Система автоматического прогнозирования наступления инфаркта «Кардиосенс»», Панфилов Леонид, НИЯУ МИФИ

• Проект «Микробный биопрепарат для очистки арктического региона от нефти», Федоренко Виктория, МГУ имени М.В. Ломоносова.

• Проект «Wiseglove:беспроводная перчатка- контролер для виртуальной реальности», Петухов Александр, МИЭМ НИУ ВШЭ

• Проект «Микробный топливный элемент», Кошкарова Лилия МГУ им. М.В. Ломоновосва.

Программа мероприятия:

19:30 – Сбор гостей и регистрация

20:00 – Старт Science Challenge Innostar

20.10 – Выступления участников с проектами

21.00 – Кофе – брейк

Место проведения: Центр современного дизайна и инноваций MOD, Черный зал (г. Москва, Малый Конюшковский пер., 2)

Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Просим отправить свои ФИО, должность, название организации и контактные данные на info@innostar.ru

Мероприятие проводит Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и компания «Парк-медиа».

Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее