Конкурс художественного творчества «Мир науки глазами детей»

Срок подачи работ на конкурс «Мир науки глазами детей» продолен до 30 августа 2013 года.

«Мир науки глазами детей» - конкурс детских рисунков на тему науки, проводится в рамках Фестиваля  науки с 2009 года. Ориентирован на участников в возрасте от 5 до 17 лет.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Рисунки конкурсантов будут рассматриваться в нескольких номинациях: «Мир науки», «Портрет ученого», «Город будущего» и «Путешествие по родному краю». Каждая из них предполагает творческое видение участниками разных аспектов научной деятельности. Разрешается присылать не более одной работы в каждой номинации. Стать победителем можно в нескольких номинациях.

Для участия в конкурсе родителям ребенка или его учителю необходимо зарегистрироваться на странице конкурса и загрузить в личном кабинете рисунки в форматах png, gif, jpg и jpeg размером не более 10 мегабайт. Работы могут быть выполнены в любой технике и даже созданы в графических редакторах Paint и Paintshop Pro.

Для участия в конкурсе приглашаются дети с 5 лет до 17 лет.

Прием работ с 15 марта по 30 августа 2013 года.

Имена победителей конкурса будут названы 30 сентября. Торжественное награждение дипломами и призами состоится 11-13 октября на Центральной площадке Всероссийского фестиваля науки в Москве. Лучшие работы будут представлены на выставках Фестиваля в Курске и Москве.



Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее