Cайт для подготовки к экзамену по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет»

Номинация: Самая актуальная работа







Джандарова Рукижат.
Джандарова Рукижат.

Наставник: Ковалишина Светлана Анатольевна.
Наставник: Ковалишина Светлана Анатольевна.

Оценить:

Рейтинг: 2.95

Автор: Джандарова Рукижат. Наставник: Ковалишина Светлана Анатольевна
Город: Москва
Место учебы: ГБОУ СПО Колледж связи № 54

Данная работа выполнена студенткой ГБОУ СПО Колледжа связи №54 Джандаровой Рукижат Расуловной. Рукижат обучается по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», также она интересуется информационными технологиями.

Для того чтобы создать свой первый сайт, требуется знать не столь уж много.

Во-первых, необходимое оборудование: компьютер, клавиатура, мышь, модем. Наличие дополнительных устройств, таких как принтера, колонок, сканера, цифровой камеры и т.п. желательно, но далеко не обязательно, особенно на первых порах. Все, что вам нужно для создания своего личного ресурса – это соединение с Интернетом.

Во-вторых, знания. Но нужно отметить, что это не какие-то особенные знания, требующие специального образования. Все, что вам нужно, вы можете освоить в процессе работы. Тем более, для создания своего первого веб-ресурса, многого знать и не нужно: достаточно быть обычным рядовым пользователем компьютера и уметь работать с основными программами для веб-мастеров, овладеть которыми можно буквально за полчаса.

Основной язык, которым необходимо будет пользоваться в начале работы – это HTML. Достаточно поискать в Интернете самоучители по его изучению.

Актуальность создания сайта состоит в том, чтобы довести сведения определенной тематики до неограниченного, разнородного круга людей так, чтобы им было удобно.

Наш сайт создан  в помощь студентам, желающим подготовиться к экзамену по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет» по профессиональным модулям  "Документирование хозяйственных операции и ведение бухгалтерского учета имущества организации" и "Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнения работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации".

Тестирование — один из способов диагностики знаний, представляет собой испытание учащихся, с помощью введения в процесс обучения контрольных тестовых заданий, которые составляются в соответствии с учебной программой по предметам. Тест включает в себя задания различной сложности, отвечая на которые вы соглашаетесь с одним из предложенных вариантов ответов.

Повышение значения интерактивного обучения относится к числу общемировых тенденций. С каждым годом растет количество абитуриентов, желающих получить качественное высшее образование. Современная система образования требует внедрения инновационных форм и методов обучения.

Появилась уникальная возможность проверить свои результаты пробного тестирования, не дожидаясь результатов проверочной комиссии. Просто выберите тест, который желаете пройти, заполните выбранные вами варианты ответов и получите результат.

Для того чтобы просмотреть сайт, Вам необходимо открыть файл «index». Для перехода на следующую страницу нажмите на ссылку «Следующая», а для возврата на предыдущую страницу нажмите на ссылку «Назад».

Перед началом прохождения тестов, советуем Вам прочитать инструкцию, чтобы в дальнейшем у Вас не возникали вопросы.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее