Коллекция из двух вечерних платьев: «Формула красоты»

Номинация: Лучший дизайн изделия




Автор моделей:  студентка Техникума сервиса и туризма № 29 Рыжова Дарья.
Автор моделей: студентка Техникума сервиса и туризма № 29 Рыжова Дарья.

Мастер производственного обучения (в центре) : Титкова Наталья Николаевна
Мастер производственного обучения (в центре) : Титкова Наталья Николаевна

Мастер производственного  обучения (в центре): Косарукова  Ирина Валерьевна
Мастер производственного обучения (в центре): Косарукова Ирина Валерьевна

Модель №1
Модель №1

Модель №2
Модель №2

Оценить:

Рейтинг: 3.13

Автор: Рыжова Дарья. Наставники: Титкова Наталья Николаевна, Косарукова Ирина Валерьевна
Город: Москва
Место учебы: ГБОУ СПО Техникум сервиса и туризма №29

Самым прекрасным и обворожительным нарядом, считается именно вечернее платье. Модное вечернее платье, которое подчеркивает красоту фигуры, сделает так, что вы не сможете остаться незамеченной. Если вы хотите показать себя, свое тело, свою фигуру, и не остаться в стороне, то вечернее платье, подобранное по моде, обязательно вам в этом поможет.

Ежегодно, ведущие дизайнеры, предлагают представительницам прекрасного пола, целые коллекции модных вечерних платьев, на все случаи жизни. Не проходит ни одного года, без того, чтобы не показать то, что придумали модельеры, причем, как ведущие, так и начинающие.

Давно известно, что актуальными моделями вечерних нарядов, являются длинные платья в пол, которые могут быть изготовлены из самых разных материалов, разных цветов и с огромным количеством отделок.

На пике актуальности 2013 года - вечерние платья ассиметричного вида.

И предпочтительней всего, открытые ножки при помощи высоких разрезов.

Оба представленных вечерних платья придадут вам великолепия и будут идеально смотреться на его хозяйке. Платья этого и будущего года могут быть различных цветов, но классикой всегда остаётся -белое и чёрное. Такие цвета, всегда будут актуальны и никогда не сойдут с подиумов известных дизайнеров.

Так же можно обратить свое внимание в 2013 и наступающим 2014год, на вечерние платья, отделанные разными принтами, стразами и другими аксессуарами.

В выборе вечернего платья, обычно возникает вопрос, какое именно платье лучше выбрать, длинное или короткое. Можно отметить, что длинные вечерние платья, хороши как для мероприятий официального направления, торжественных случаев, светских раутов и в конце концов это просто красиво.

Модницам, любящим показывать свое тело, в этом году можно ликовать и радоваться, так как, в 2013 году стали популярны модели с открытой спиной. А открытые плечи будут на самом пике современной моды.

Модель № 1 - платье белое

Роскошь - вот определение этого платья. Дорогое кружево украшенное стразами, полностью покрывает атласную основу лифа. Зона декольте задрапирована мягкими складками создающими впечатление веера. Прекрасным дополнением и продолжением веера является баска. Отделочные элементы фиксируются жёстким поясом, декорированным большими количеством страз «Swarovski», создающее впечатление «сияния». Юбка в стиле «годе» выполнена из атласа. Платье можно носить, как с подъюбником из жёсткой сетки так и без него. Множество элементов ручной работы делают образ законченным и необычайно красив.

Модель № 2 - комплект чёрный

Великолепный набор блузон плюс юбка, оригинальный комплект из дорого атласа, превращает нежный образ молодой девушки в шикарную, смелую «леди». Такие элементы работы как рюши, уложены е и закрепленные на лифе в большом количестве создающие впечатление объема, делают ансамбль необычайно красивым. Открытая спина блузона, длинная узкая юбка с разрезом подчёркивает красоту и стройность силуэта. Стразы «Swarovski», сочетание чёрного и контрастного бирюзового цветов, использование разных фактур ткани, делают образ не забываемым.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее