Проект "Разговорного кафе"

Номинация: Самая актуальная работа
















Оценить:

Нет голосов

Автор: Важенина А.В. Наставник: Румянцева А.С.
Город: Москва
Место учебы: ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледж № 6

«Шерлок»

Данная работа – это составление бизнес-плана фирмы по деятельности направленной на сферу услуг, связанную с проведением досуга, изучением иностранного языка, преодолением языковых барьеров между людьми, открывающуюся с «нуля». В Российской Федерации рынок услуг, направленных на изучение английского языка, нужного для успешной профессиональной деятельности, и проведение досуга (отдыха) населения разных возрастных категорий является наиболее приоритетным и развивается достаточно быстрыми темпами. Поэтому проект «Разговорного кафе» очень востребован и актуален.

Основной спецификой «Шерлок» является соединение разговорного клуба и кофейни, где могут встречаться люди с разным уровнем английского, объединенные стремлением совершенствовать свои навыки и приобретать новый круг общения.
Учитывая кризисную ситуацию на мировом рынке и то, что «Шерлок» только откроется, принято решение установить достаточно умеренный уровень стоимости услуг, для того чтобы они были доступны для всех категорий граждан и охватили все возраста обучающихся.

Мы представляем бизнес-проект создания компании ООО «Шерлок», занимающейся дополнительным образованием детей и взрослых, преподавание иностранных языков в непринужденной обстановке с применением новых педагогических методик.

ООО «Шерлок»

Разработчиком является студентка ГБОУ СПО Коммерческо-банковский колледжа № 6 Важенина А.В., под руководством Румянцевой А.С.

Адрес предприятия: Бульвар Адмирала Ушакова, 11

Проблема – создание  нового  продукта, реализация дополнительного образования, изучение иностранных языков и досуг, легкий и приятный способ изучения нового.

Главная задача: удовлетворение потребностей потребителей, развитие сегмента дополнительного образования и получение прибыли.

Цели и задачи:
- получение прибыли;
- предоставление качественных услуг сервиса, питания и отдыха по доступным ценам;
- стать узнаваемыми и приобрести новых клиентов;
- увеличение числа рабочих мест;
- расширение производства.

Основными требованиями к персоналу будут являться наличие необходимой профессиональной  квалификации и знание английского языка.

Для создания компании нам потребуются инвестиции в размере 754800 руб.
Чистая прибыль: 3 738 000
Срок окупаемости:2 месяца
Организационно-правовая форма: ООО

Компания будет реализовывать свои услуги на рынке Москвы и Московской области, преимущественно в ЮЗАО.

Проектируемый продукт и виды услуг:

Перечень предоставляемых услуг:

1.    Английский разговорный клуб, как основной;
2.    Определение уровня знаний английского языка с помощью специализированных компьютерных программ;
3.    Игры на английскомдля взрослых (мафия, монополия);
4.    Игровые программы изучения английского языка для детей;
5.    Фирменная игра «Шерлок»
6.    Предоставление услуг питания в ограниченном формате (сладости, выпечка и напитки)
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее