Кабинетное украшение – печать «Бонсай»

Номинация: Лучший дизайн изделия








Оюн Аржаан Доржуевич  -20 лет, учащийся 1 курса интегрированной  группы для учащихся с нарушениями слуха, глухих и слабослышащих по профессии Ювелир.
Оюн Аржаан Доржуевич -20 лет, учащийся 1 курса интегрированной группы для учащихся с нарушениями слуха, глухих и слабослышащих по профессии Ювелир.

Преподаватели: Плахтина Светлана Геннадьевна,  Плахтин Денис Вячеславович.
Преподаватели: Плахтина Светлана Геннадьевна, Плахтин Денис Вячеславович.

Оценить:

Нет голосов

Автор: Оюн Аржаан Доржуевич, преподаватели: Плахтина Светлана Геннадьевна, Плахтин Денис Вячеславович
Город: Москва
Место учебы: ГБОУ СПО Политехнический колледж №13 им. П. А. Овчинникова

Дизайн – проект ювелирного изделия. Кабинетное украшение – печать «Бонсай». Материалы: бумага, карандаш, акварель, гуашь, черная ручка. Настольная печать в виде декоративного дерева Бонсай. Дерево выполнено в серебре с оксидированием и золочением кроны. В крону вставлен большой цитрин. Дерево поставлено на печать, стилизованную под травяной покров (крупное и мелкое канфорение по золоченому серебру).Чаша выполнена из кованной меди с позолоченным основанием. Такая печать может быть отличным подарком. Приятно, когда на столе у руководителя стоит не сухой министерский штамп, а красивое изделие, скрашивающие трудовые будни.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее