Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction№23 с 2 по 6 декабря в Москве

Лучшие художественные, научные и научно-популярные книги и, конечно,  журнал «Наука и жизнь», ждут своих читателей в Гостином дворе.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Книжная ярмарка non/fiction№23  состоится  02–06 декабря 2021 г. на площадке выставочного центра «Гостиный двор» в Москве. В ней примут участие более 300 крупных и малых издательств. Посетителей ярмарки ожидает масштабная программа мероприятий, посвящённая главным событиям книжной индустрии: круглые столы с участием известных писателей, презентация литературных новинок и уникальные  авторские книги.

А самое главное – приобрести книги на ярмарке можно напрямую от издательств по самым низким ценам!

«Наука и жизнь», как обычно, участвует в выставке. На нашем стенде вы сможете:

- купить самый свежий номер журнала всего за 150 р!

- или купить любой из номеров за 2021, 2020 и 2019 год;

- приобрести книги нашего издательства. Например, книга «Кулинарные истории» Игоря Сокольского может стать отличным подарком на новый год.

Найти нас можно на стенде Е-4.

Учтите, что для посещения выставки необходимо приобрести  электронные входные билеты на сайте Организатора или билеты в кассе перед входом на ярмарку. Ношение средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) на ярмарке строго обязательно. Внимание! Для посещения ярмарки необходимо будет предъявитьQR-код на входе. Узнать подробнее о правилах посещения выставки, а также купить электронные билеты вы можете на сайте организатора https://moscowbookfair.ru.

Желаем вам удачных книжных находок!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее