Книжная ярмарка non/fiction№22 в Москве

С 24 по 28 марта 2021 г. в Москве пройдёт международная книжная ярмарка non/fiction№22. Журнал «Наука и жизнь» – один из участников ярмарки.

Книжная ярмарка non/fiction№22  состоится  24–28 марта 2021 г. на площадке выставочного центра «Гостиный двор» в Москве. В ней примут участие 288 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры. Посетителей ярмарки ожидают новинки научной, научнопопулярной и художественной литературы, а также различные мероприятий, встречи с авторами, презентации новых книг и круглые столы. А главное – приобрести книги на ярмарке можно напрямую от издательств по самым низким ценам!

 «Наука и жизнь» традиционно участвует в выставке. На нашем стенде Е-5 вы сможете приобрести свежие номера журнала, выпуски прошлых лет, электронные архивы, книги «Библиотеки журнала «Наука и жизнь», а также оформить подписку на журнал.

Фото: moscowbookfair.ru.

Внимание! Приобрести билеты на книжную ярмарку можно только на сайте ярмарки www.moscowbookfair.ru. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами покупки билетов и посещения выставки!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее