«Кулинарные истории» Игоря Сокольского. Продлеваем проект на один месяц!

Дорогие друзья, мы вместе с вами с нетерпением ждём, когда будут напечатаны «Кулинарные истории». С вашей помощью мы собрали уже больше трети от суммы, которая нам нужна для издания книги! Мы очень рады, что наш проект вам небезразличен и благодарим вас за доверие и поддержку.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Однако время неумолимо летит, и до конца проекта остаётся уже несколько дней. Мы абсолютно уверены, что вместе с вами сможем успешно издать книгу, поэтому решили продлить сроки проекта ещё ровно на один месяц. А чтобы время ожидания было не столь томительным, то для тех из вас, кто выбрал в качестве вознаграждения электронную подписку на журнал «Наука и жизнь», мы оформим её уже сейчас!

Вы сможете помочь нашему проекту, если поделитесь информацией о нём в социальных сетях или просто расскажете друзьям и знакомым!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее