Любителям литературы и вкусной еды: «Кулинарные истории» Игоря Сокольского

«Кулинарные истории» – книга, выросшая из одноимённой рубрики, которую много лет ведёт в журнале «Наука и жизнь» кандидат фармацевтических наук Игорь Николаевич Сокольский. А он – отличный рассказчик, к тому же замечательный знаток литературы и великолепный кулинар. Поэтому книга получилась захватывающе интересной и очень вкусной! Со своей стороны, мы, редакторы «Науки и жизни», постарались сделать её красивой.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Традиционные для кулинарной книги разделы: «Закуски», «Супы», «Вторые блюда», «Десерты», «Напитки» подчеркивают, что с помощью этой книги можно приготовить вкусный обед. И все же «Кулинарные истории» – не кулинарная книга в полном смысле этого слова, и написана она в первую очередь для любителей литературы, а не для поваров.

Все редакционные работы над книгой «Кулинарные истории» закончены. В книге 240 страниц, размер 170х240 мм. Многие фотографии сделаны лично автором, И. Н. Сокольским. В иллюстрировании также использованы фото Ани Грушиной и фотобанка Depositphotos

Книга готова к отправке в типографию.  На печать книги тиражом 1500 экземпляров по расчёту типографии требуется 304000 рублей. Если удастся собрать больше средств, тираж книги будет увеличен. 

Поддержите проект на платформе Planeta.ru!

button

Автор: Наука и жизнь


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее