Приглашаем на «Бу!Фест»

15-16 ноября 2014 года во Владимире проходит уже традиционный книжный фестиваль «Бу!Фест-Владимир». В этом году он называется «Бу!Фест-Наука» и его главная тема — «научно-популярность» для взрослых и детей.

Акцент фестиваля — привлечение внимания к научной картине мира, к красоте науки, к разным технологиям и прогрессу.
Владимирский «Бу!Фест» — книжный фестиваль, в котором органично сочетается неформальность, серьёзность, веселье и дух свободы. Его неизменная идея — объединить в одном пространстве книги, музыку, прикладные искусства и разговоры о высоком.

Фестиваль проводит книжный клуб «Эйдос» совместно с Администрацией города.
Место проведения Центр культуры и искусства на Соборной (Дом офицеров) в центре Владимира. Для фестиваля выделены два больших зала, конференц-зал, несколько кабинетов, все холлы и рекреации.

Редакция журнала «Наука и жизнь» представит на фестивале книги из серии Библиотека журнала «Наука и жизнь» и свежие номера журнала.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее