Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О Пространстве и Бесконечности, Особое мнение
Пространство - это иллюзия создаваемая некоторыми кривыми, например две перпендикулярные прямые создают впечатление плоскости, хотя никакой плоскости не существует в природе, а спирали создают впечатление движения если долго в них всматриваться, однако нет никакого истинного  движения. Наш мир - это иллюзия созданная самоотрицанием небытия, раз небытие по определению - это гипотетическое место где нет ничего, стало быть не может в том месте быть и небытия, иначе не будет небытия :) софизм быть может и тавтология, однако это все же гипотеза. А там где нет небытия есть "Всё" - т.е. бесконечность и действительно:

!0=Infinity

Однако как такой процесс проходит алгебраически я пока представить не могу, ведь хоть логический оператор !0 означает по сути "Все остальные числа бесконечности кроме нуля.", а пересечение пустых множеств суть пустое множество, либо это условные представления полученные путем наблюдения за низко-энергетическим миром.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее