Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
eLectric пишет:
и мы им станем совсем неинтересны.

Думаю - будем. Эксперимент-то продолжается.
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
eLectric пишет:
Если они не хотят с нами общаться из-за нашей отсталости и ждут - то не дождуться, т.к. разница будет всё время увеличиваться.

Ну почему-же. Думаю, дождутся. Вот когда т.н. человечество до конца пройдёт (или не пройдёт) звериный этап развития, надеюсь, вероятен и более явный контакт..
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Искать границы разума и жизни (которых,  когда к ним подходишь близко и начинаешь их искать, выясняется, что их нет), значит развиваться.

Сподобил Господь прочитать мысль реально мыслящей (прошу простить тавтологию) представительницы ПРЕКРАСНОНОГО ПОЛУ! Аве Цезарь!
Нам нужна запасная планета, поиски второй Земли
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Только жаль, конечно, что они, - упомянутые организмы, - этого не осознают.   Ну, и как следствие, понятен пень, не могут за себя порадоваться.

Уважаемый Пётр Тайгер, я, конечно, "дико извиняюсь", но на основании каких данных Вы строите сей вывод? Может они (организмы) в постоянном "кайфе"?
"В кибитке вдохновенья", Стихи и проза
"Подняя осень - грачи улетели"....

Боже! Ну как же дожди надоели!
Посиделки за чашкой кофе
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
А придурков везде и всегда хватает в том числе,увы, и в Авиации

Да-а.. Вспомнился и мне подобный случай. На Севере. Арендовали мы самолётик - ЯК12А - четырехместный. Летим вдвоём - я и пилот - Валера - молодой. Проверяю трассу укладки трубопровода. Тайга. По сторонам просеки (трасса укладки) навалены срубленные деревья (нарушали технологию расчистки трасс в лесу - вовремя не вывезли срубленное). Летим "по вершинам дерев" - очень низко. По просеке "чешет" волчара. Валера открывает "форточку" со своей стороны, достаёт ракетницу и, с криком - " Я тебе покажу как оленей резать" - стреляет. Не попал - конечно. Но...вокруг лежат сухие "дрова". Я Валеру - матом - "давай делай круг,.......идиот! Может загореться!" Слава Создателю - не загорелось! Валерку пришлось "мягко" наказать - на два месяца отстранили от полётов.
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
(почему-то цитаты сбрасывет)
По последнему посту ВЕТРА ПЕРЕМЕН. Во-о. У меня тоже было несколько встреч с "неформалами". Одна из последних - работали у менф в производственном отделе два прекрасных инженера и была между ними "нетрадиционка" (один из них мне потихонь признался). Ну и "чо"? НЕ афишировали они это. Некоторые из сотрудников это тоже знали, но относились к этому спокойно. Почему? Да потому что двое влюбленных не орали о своей "нетрадиционке".
Вот я о чём.
А чем это угрожает человечеству? Да. пожалуй - ничем. Всегда так было.
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Чему и чем? публичной демонстрацией животных инстинктов?
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
cheshcat пишет:
Проявлениями гомофобии являются нападения на мирных геев и лесбиянок, которые не мешают гетеросексуалам ходить по своим делам своими дорогами.

Ай, бросьте. Кто им (ЛГБТ) мешает заниматься СВОИМИ (интимными) делами? Никто. Но ОНИ ведь публично (парады) требуют чтобы гетеросексуалы ими восхищались и завидовали.
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Кто пиарит, кто пашет по образу, кто фигеет от происходящего...Так зарождается ну очень общественное мнение.Все при деле

"Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно."

Прошу извинить за дальнейшую грубоватость, но если кому-то нравятся  однополые интимные отношения или есть последователи пастуха Онана, то чего об этом орать-то во "всю ивановскую"? А? То-то же.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее