Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
[QUOTE]BETEP IIEPEMEH пишет:
Так Вы согласны с тем, чтобы начали с Вас? Если нет, то к чему эта вся Ваша поза? Впрочем, к тому же, к чему и "теоретическое решение проблемы рака".[/QUOTE]
Вы меня уже незаконно банили только за то, что я критически отнесся к статье А.Голода о лженауке, поскольку автор, работающий врачом-анестезиологом, оказался совершенно некомпетентным в данном вопросе. Припоминаете?
Теперь, когда с Вашего одобрения какой-то подонок позволяет себе на форуме нецензурно выражаться, напрямую оскорблять участников форума, "тыкать", коверкать имена людей, я опять виноват?
Если политика администрации форума НиЖ заключается в том, чтобы поощрять мерзавцев и хамов, не умеющих вести себя в общественном месте, и попусту болтать о теоретическом решении рака, скажите об этом прямо: я сам уйду.
Изменено: Алексей Муханкин - 04.08.2011 21:05:00
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
[QUOTE]BETEP IIEPEMEH пишет:
 Цитата  
 Алексей Муханкин пишет:
С Вашим предвзятым отношением ко мне я уже знаком"В своем глазу не вижу и бревна..."
 Цитата  
 Алексей Муханкин пишет:
хотелось бы всё же понятьИсключено. Вы не поймете, поскольку заведомо уверены в том, что исключительно лишь Ваше мнение является правильным и обоснованным.
 Цитата  
 Алексей Муханкин пишет:
почему Вы покрываете откровенное хамствоОткровенное хамство (в том числе и с Вашей стороны) я не покрываю, а удаляю. Следите за собой, Муханкин, а не за другими.[/QUOTE]
Понятно... "Что хочу, то и ворочу", "хозяин-барин", "ворон ворону глаз не выклюет" и т.д.
Вынужден признать, что Вы не та инстанция, которая может оградить участников от присутствия на форуме мерзавцев и хамов. ...Но и не последняя, не так ли?
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
[QUOTE]BETEP IIEPEMEH пишет:
 Алексей Муханкин пишет:
И почему я стою на первом месте в списке на получение бана, если в отличие от Homo Sapiensa соблюдаю правила форума?Если бы Вы их действительно соблюдали, мне бы не приходилось заниматься постмодерированием Ваших сообщений.[/QUOTE]
С Вашим предвзятым отношением ко мне я уже знаком, но хотелось бы всё же понять, почему Вы покрываете откровенное хамство (нецензурщину, прямое оскорбление участников форума и т.д.) Homo Sapiensa вопреки правилам форума? Что полезного для форума может содержать антиобщественное поведение распоясавшегося при прямой поддержке администрации хама ?
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
[QUOTE]BETEP IIEPEMEH пишет:



Цитата  


Алексей Муханкин пишет:
Что ещё должен откаблучить Homo SapiensМуханкин, я хотел бы обратить Ваше внимание на тот факт, что на данный момент первым в списке на получение бана идете именно Вы. HS идет только после Вас. Так что следите за собой в первую очередь.[/QUOTE]
Объясните, если нетрудно, почему именно для хамского поведения Homo Sapiensa на форуме созданы такие благоприятные условия? И почему я стою на первом месте в списке на получение бана, если в отличие от Homo Sapiensa соблюдаю правила форума?
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Уважаемая администрация! Что ещё должен откаблучить Homo Sapiens, (удалено модератором) , чтобы (удалено модератором), наконец, выкинули с форума?
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 04.08.2011 13:44:06
НАЙДИ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Алексей Муханкин пишет:  До каких пор в своих выступлениях  мы будем  руководствоваться иллюзорно-детскими представлениями о причине рака,  вместо того , чтобы спокойно анализировать известные и доступные факты?

К чему это самобичевание?  Действуйте, анализируйте.  Не забудьте сообщить свои выводы.
(удалено модератором)

Деточка! Отсутствие образования мешает Вам заметить, что я уже проанализировал известные и доступные факты и сделал надлежащие выводы. Простите великодушно, но в понукальщиках я не нуждаюсь.
Изменено: Алексей Муханкин - 04.08.2011 11:06:50
НАЙДИ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА
Цитата
Гость пишет:
Основная причина рака депрессивная, пессимистичная психология: обдумывания самоубийства или убийства других, фантазии на тему своей или других кладбищенской "жизни", наколки с негативным смыслом, ношение распятия (мертвого тела) на груди. Такие и подобные мысли угнетают физиологию, иммунитет организма. Укрепление его и профилактика в позитивном и живом настроении и мышлении.
Стандартная ошибка.
Мы её уже разбирали в теме "Вакцины: от Дженнера и Пастера до наших дней".
Многие курят, да немногие заболевают раком лёгких, большинство женщин инфицируется вирусом папилломы человека, но лишь у некоторых развивается рак матки, в период экономических пертурбаций множество людей впадает в депрессивное состояние, однако лишь у немногих возникают опухоли и т.д.
Нет, причиной рака могут быть только те обстоятельства, которые по времени предшествует возникновению опухоли и, если уж они состоялись, однозначно вызовут перерождение соматической клетки в опухолевую.

P.S. До каких пор в своих выступлениях мы будем руководствоваться  иллюзорно-детскими представлениями о причине рака, вместо того, чтобы спокойно анализировать известные и доступные факты?
Изменено: Алексей Муханкин - 02.08.2011 16:11:13
НАЙДИ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА
Цитата
павел романов пишет:
Вы - провокатор?
Не понял юмора.
Вы прочли обсуждаемую заметку и мои комментарии к ней?
Рекомендую прочесть и далее придерживаться означенной тематики без провокационных вопросов.
НАЙДИ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА
Цитата
павел романов пишет:
Кстати, раз речь зашла о статистике - взяли бы и выложили сюда статистику онкозаболеваний в нашей стране в сравнении с другими странами
Зачем? Вряд ли мне удастся сообщить что-то новое: онкологические заболевания как были, так остаются последние 50-60 лет одним из ведущих факторов смертности человека в социально развитых странах мира.
Гораздо любопытнее было бы понять, почему до сих пор не оформлен социальный заказ на ликвидацию проблемы онкологических заболеваний. ...Как в своё время на борьбу с  оспой и малярией, на создание атомной бомбы, когда целенаправлено были выделены колоссальные средства для получения конкретного конечного результата.
Изменено: Алексей Муханкин - 01.08.2011 16:41:40
НАЙДИ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА
Цитата
ecoil пишет:
Но Вас же спрашивают "НАЙДИ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА". Найди и точка, а не болтай обо всём подряд. В повелительном наклонении.
Вот и флаг Вам в руки! Задание, аккурат, для безголовых. Вместо того, чтобы сорить на форуме своей словесной шелухой, возьмите компьютер (а лучше кирку и лопату) и займитесь поиском "лекарства от рака". Как найдёте, так и возвращайтесь. Но не раньше!....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее