Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
[QUOTE]janmik пишет:
Что предлагаете?[/QUOTE]
Во первых признать, что проблема перенаселения планеты имеет место быть, Во вторых признать, что эта проблема сама по себе не решиться. Думаю, что в рамках ООН нужно разрабатывать программы по ограничению рождаемости для каждой страны индивидуально, единого рецепта быть не может. В начале 19 века население составляло около 1 млрд. Начало 20 века  - 2 млрд. Начало 21 века 6 млрд. Сейчас - 7 млрд.
теперь почитайте вот здесь http://www.gazoochistca.ru/main/1_2.htm . Что и дальше будем прятать голову в песок!?
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
Все же регулировать рождаемость  рано или поздно придется - слишком уж много человеков на Земле. Здесь я соглашусь с Техником - методы должны быть гуманными. А вот насчет продуктивности единицы сельхоз площади, тут извините! В Москве вам любой врач терапевт скажет, что уже пол! Москвы аллергизованы! - куда дальше! У меня дача возле большого сельхоз предприятия специализирующегося на на выращивании яблок, владелец поляк. Так там за сезон 17 раз ! брызгают эти несчастные яблони какой то хренью! Зато яблочки один в один , и никаких червячков, и хранятся долго... А если еще по пузырьку эликсира раздать ... Закончится это тем, что к нам из Африки и Азии придут Муслим и Махмуд и возьмут нас за горло! В Европе это уже вовсю наблюдается.
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
[QUOTE]janmik пишет:
Проблемы новые не возникнут, усугубятся старые. А вот их нужно как-то решать уже сегодня.[/QUOTE]

А, что если 80 летние "девушки" захотят рожать детей, а за ними потянутся и 100 летние, а потом 150 летние скажут - а мы чем хуже....!?
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
И я хочу эликсир!
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
Владимир пишет:
Скорее всего одиноки  

На чем основывается ваше - скорее всего?
Изменено: Reflex - 31.03.2017 19:41:50
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее