Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рассказ о роботе из последнего декабрьского номера "наука и жизнь", Наткнулся на очень интересную статью, в которой рецензент говорит о рассказе
Добрый день! Не в силу какой бы то ни было рекламы. Наткнулся случайно на рецензию к рассказу из последнего номера журнала. Мне показалось очень интересным. Более того с очень многим здесь я согласен. Мне интересно мнение форумчан на фоне данной рецензии, да и о рассказе вцелом. Рецензия опубликована на hororyashki.ru. Пока из последних статей.

Полная ссылка (админы, пожалуйста не банте, можете сами проверить - статья в тему): http://hororyashki.ru/irobot/
Давно являюсь читателем Вашего журнала и иногда форума, но сейчас даже не поленился зарегистрироваться, чтобы поднять эту тему.

Мое мнение: Автор рецензии иногда слишком глубоко начинает копаться там, где автор ничего не имеет в виду. Но статья очень адекватная и вопросы, которые ставятся там на мой взгляд правильные. Быть может, и этот рассказ и эту рецензию в какой-то степени даже не нужно ставить рядом. На мой взгляд эти ребята оба молодцы, во всяком случае хотя бы если это станет достойной темой обсуждения на форуме.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее