Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
[QUOTE]Meshulam пишет:
[QUOTE]Владимир Кононов пишет:

Рецепт дать не могу, он очень простой, тырят и спасибо не говорят[/QUOTE]Правильно ли я понял, что речь идет о препарате "Амиконт"?

[QUOTE]ООО «БИОС плюс» разработало и запатентовало способ получения аминокислотных смесей из дрожжевого белка. Этот препарат получил название «АМИКОНТ». Препарат может использоваться как удобрение, для покрытия дефицита белка и незаменимых аминокислот, а также витаминов группы «В», он также улучшает иммунную систему и обмен веществ животных и птиц. Препарат предназначен в качестве кормовой добавки в производстве премиксов и комбикормов. Кроме того, препарат может применяться и как биологически активная добавка БАД для человека.

http://bios.foodset.ru/bios_200903071118.php
[/QUOTE]Где приобретают "Амиконт"?


Зайдите на мой сайт, там есть эл. адрес, напишите мне.

                                         

[QUOTE]Владимир Кононов пишет:

вопрос, что произойдет если в нужный момент необходимой аминокислоты по каким то причинам не окажется, ответ рибосома или перестанет синтезировать белок или будет искать необходимую замену нужной аминокислоте, и то и другое считается ошибкой, в процессе жизнедеятельности клетки, ошибки накапливаются, клетка стареет и погибает.[/QUOTE]Вы считаете это главной причиной старения организма?[/QUOTE]
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
[QUOTE]Владимир Кононов пишет:
[QUOTE]ecoil пишет:

[QUOTE]Владимир Кононов пишет: Я предлагаю дополнение к питанию для больных, спортсменов и пожилых людей, сам я принимаю одну чайную ложку раз в две недели.[/QUOTE]Поделитесь рецептом и впечатлениями, пожалуйста, если можно.[/QUOTE]

Впечатления такие, эффект наступает на 3-4 день, эмоциональный подъем, работоспособность, прилив сил, если принимать во время эпидемий ОРЗ или гриппа то или вообще не болеешь или переносишь в очень легкой форме 1-2 дня.
Это мое личное мнение возможно это субъективное ощущение.

Рецепт дать не могу, он очень простой, тырят и спасибо не говорят, завтра у вас случиться приступ аппендицита, а я буду виноват..  ops:[/QUOTE]
Изменено: Владимир Кононов - 30.10.2015 12:08:43
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
[QUOTE]ecoil пишет:
[QUOTE]Владимир Кононов пишет: Я предлагаю дополнение к питанию для больных, спортсменов и пожилых людей, сам я принимаю одну чайную ложку раз в две недели.[/QUOTE]Поделитесь рецептом и впечатлениями, пожалуйста, если можно.[/QUOTE]

Впечатления такие, эффект наступает на 3-4 день, эмоциональный подъем, работоспособность, прилив сил, если принимать во время эпидемий ОРЗ или гриппа то или вообще не болеешь или переносишь в очень легкой форме 1-2 дня.
Рецепт дать не могу, он очень простой, тырят и спасибо не говорят. Мой эл. адрес bios401050@mail.ru удачи. :oops:
Изменено: Владимир Кононов - 03.02.2016 09:35:02
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
[QUOTE]skrinnner пишет:
[QUOTE]Владимир Кононов пишет:

Это не так, во первых в мясе много ненужного балласта и с ним организму приходится бороться, во вторых гидролиз белка в здоровом желудке происходит с КПД не более 20%, а в желудке пожилых людей и того меньше, в третьих гидролизат попадает в кишечник, а там своя микрофлора которая тоже нуждается в аминокислотах, в четвертых не факт что полученный белок идеально сбалансирован по аминокислотам, в том числе и по незаменимым, а полный набор аминокислот должен поступать в организм своевременно.

[/QUOTE]

Предлагаете перейти на питание сбалансированным набором аминокислот?

Идея интересная...

А заодно дополнить его полным сбалансированным набором жиров, углеводов, минерально-витаминных комплексов. И всё это синтетическое. В строго рассчитанном сочетании. И никаких балластов!

Хотя нет, ЖКТ это не понравится... Балласт из клетчатки нужен. Ну что же, добавляем какую-нибудь микроцеллюлозу. И оформляем всё это в виде таблеток, напечатанных 3D-принтером. Это ли не пища богов?

Именно так нам рисовали будущее фантасты.[/QUOTE]
Я предлагаю дополнение к питанию для больных, спортсменов и пожилых людей, сам я принимаю одну чайную ложку раз в две недели.
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
[QUOTE]skrinnner пишет:
[QUOTE]Владимир Кононов пишет:

Принимайте аминокислотные комплексы и вы будете жить долго.  
[/QUOTE]

Так и говорите: "Ешьте мясо, рыбу,  другие белковые продукты, и будете жить долго".

А то мы сами не знали.[/QUOTE]

Это не так, во первых в мясе много ненужного балласта и с ним организму приходится бороться, во вторых гидролиз белка в здоровом желудке происходит с КПД не более 20%, а в желудке пожилых людей и того меньше, в третьих гидролизат попадает в кишечник, а там своя микрофлора которая тоже нуждается в аминокислотах, в четвертых не факт что полученный белок идеально сбалансирован по аминокислотам, в том числе и по незаменимым, а полный набор аминокислот должен поступать в организм своевременно. :|
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
Одна из причин старения, ошибка рибосом клетки при синтезе белковых молекул. Процесс идет следующим образом, программа от информационной РНК поступает к рибосоме, по этой программе рибосома должна синтезировать нужный белок из аминокислот, по команде рибосомы транспортные РНК транспортируют к рибосоме необходимую аминокислоту, вопрос, что произойдет если в нужный момент необходимой аминокислоты по каким то причинам не окажется, ответ рибосома или перестанет синтезировать белок или будет искать необходимую замену нужной аминокислоте, и то и другое считается ошибкой, в процессе жизнедеятельности клетки, ошибки накапливаются, клетка стареет и погибает. Необходимые аминокислоты поступают в организм с пищей, в результате гидролиза пищевого белка на аминокислоты, в желудке, но не весь пищевой белок содержит достаточное количество необходимых аминокислот. Принимайте аминокислотные комплексы и вы будете жить долго. :D
Нам нужна запасная планета, поиски второй Земли
Наша планета может прокормить и две таких цивилизации как наша, современный технический прогресс в состоянии решить почти любую экологическую и продовольственную задачу, но почему то правительства многих стран не хотят этим заниматься, тратятся огромные знания и ресурсы на гонку вооружения, а экологические проблемы никто как будто и не замечает. Наша цивилизация, система без  отрицательной обратной связи, а потому неустойчива и идет в разнос, рано или поздно все это закончится гибелью человечества. Человечество получило в свои безумные руки опасный инструмент, в виде научно-технических знаний. Нам не хватает логического мышления. :evil:
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
Екатерина Величкина пишет:
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?  - Обсуждение
Я уверен, что мы не одиноки во вселенной, что биологическая жизнь, как и другие формы жизни во вселенной, очень распространенное явление и даже на комете Чурюмова-Герасименко должна быть органическая жизнь, для этого есть все предпосылки. Вопрос почему мы не можем до сих пор связаться с инопланетянами, да потому, что мы еще очень маленькие и стоим на низшей стадии развития, мы даже между собой не можем договорится и навести порядок на своей планете, да и радиообмен как средство общения очень примитивен. Я думаю что есть свой межгалактический интернет, но способ общения и способ передачи огромного количества информации, совсем другой. Мы варвары, мы едим мясо животных, одно это должно приводить в ужас другие цивилизации .
ЛЕГЕНДАРНАЯ КОЛЬСКАЯ СВЕРХГЛУБОКАЯ
Цитата
PINGVIN пишет:
Цитата
Евгений Климов, с 2010 года Генеральный директор  пишет:

Жаль что за всё время сущетвования этого сайта никто не дал своих откликов.



Прошу оказать финансовую помощь, кто сколько может. Сегодня, с сентября 2010 года налоговая служба России подала заявление в Арбитражный суд Мурманской области о признании нашего предприятия банкротом.



Нас акционировали и в Уставный капитал включили два земельных участка общей площадью 36 га, кадастровой стоимость 36 млн. рублей из чего вытекает  , что мы должны платить земельный налог в размере 540 тыс. рублей в год. Задолженность перед бюджетом , т.е. перерд государством - (государственного предприятия) составляет 5 млн. рублей.



Прошу помочь и если кто заитересован воэможно купить земельный участок на котором пробурена самая глубокая скважина в Мире.



Климов Евгений Александрович Генеральный директор ОАО "Кольская сверхглубокая"
В 2012 году по Кольскому полуострову проехали некие туристы которые много фотогарфировали  и потом выложили фотографии в Интернет. И среди прочего они заехали и на Кольскую сверхглубокую скважину, и ее тоже сфотографировали. Рассказ об их путешествии выложен вот здесь:



Кольский час



Там фотогарфий по ходу путешествия было сделано много, и те которые касаются Кольской сверхглубокой помещены уже близко к концу.







Брошеные образцы:







Похоже что никто из работавших на скважине, и никто из тех кто там побывал после, и даже никто из этих самых туристов так и не поняли что эти образцы - бесценные, и не только для науки. Их можно было просто снабдить этикетками и продать коллекционерам за хорошие деньги.

Я шокирован, вот это бардак, а где Чилингаров и другие служители отечественной науки.
Биореактор как решение основных проблем в сельском хозяйстве, Биогазовая установка, решение энергетических проблем в сельском хозяйстве.
Культуру обновлять вообще не нужно, все необходимые бактерии присутствуют в навозе КРС, бактерии живут и размножаются в биореакторе постоянно, это как бы продолжение кишечника животного, только процесс брожения по времени увеличен на порядок.  Производительность биореактора зависит от сырья и от грамотного ведения технологического процесса, конструкция биореактора позволяет управлять процессом ферментации на разных стадиях брожения, сейчас успешно работает биогазовая установка БГУ-28 в г. Приморско-Ахтарске Краснодарского края, установка способна перерабатывать до 1,5 тонны органических отходов в сутки и вырабатывать до 50 кВт*час тепловой энергии и это не предел. К сожалению безграмотные конструкции и непонимание технологического процесса, дискредитировали идею.  :evil:
Пройдитесь по ссылке  https://youtu.be/uGS_rCSrXyU
Изменено: Владимир Кононов - 28.10.2015 12:11:03
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее