Мужик и гравитацию популярно объяснил и заменитель бозону Хигса нашёл.
|
18.12.2013 08:35:34
А иначе чем он бьёт, передавая импульс? |
|||
|
|
|
11.12.2013 12:58:51
От Солнца и звёзд к нам летят фотоны в каком виде? Волн или частиц? Если волн, то откуда берётся зарегистрированное давление света? Если частиц, то из чего? И почему они безмассовы? Или речь идёт об отсутствии массы покоя. Тогда, может, у них есть масса в движении? А если есть увеличивающаяся масса в даижении, то тогда всё равно есть изначальная масса. Или кроме фотонов к Земле подлетает ещё что-то из того, что создаёт давление?
Изменено:
Юрий Поликаров - 11.12.2013 13:02:45
|
|||
|
|
|
11.12.2013 10:06:01
Или есть какие-нибудь средства улавливания с переменой цвета? |
|||||
|
|