Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
числа прихода электронной подписки, когда присылаются номера на почту или в личный кабинет
Также - где и как можно повторно скачать номера журнала, полученные по подписке на эл. версию?
числа прихода электронной подписки, когда присылаются номера на почту или в личный кабинет
А где вообще можно посмотреть статус текущей подписки (до какого месяца действует и т.п.)?
Подшивка журнала в PDF
Здравствуйте. Возможно ли приобрести pdf-версии номеров журнала, не заказывая их на дисках? Т.е. через интернет-магазин выбрать нужные выпуски журнала, существующие в электронной копии.
Трудности с покупкой электронной версии журнала
Добрый день. Из раздела "история заказов" исчезли ссылки на pdf-фалы с купленными номерами журнала, сейчас ссылки ведут на страницы магазина. Где и как можно скачать ранее купленные номера журнала?
Также - нельзя ли, вместо необходимости погружаться в дебри сайта, просто добавить для авторизованных пользователей ссылку на загрузку оплаченного номера прямо на странице магазина? Подобный функционал был бы удобен и в архиве номеров журнала.
Трудности с покупкой электронной версии журнала
[QUOTE]Татьяна Kech пишет:
Петр, а вы не пробовали зайти в личный кабинет? Там ссылки на оплаченные номера должны быть доступны, ограничения только по ключам, присланным в письме. Если не получится, напишите на subscribe@nkj.ru, мы вышлем их прикреплением.[/QUOTE]
Естественно пробовал, о чем и написал в своем первом сообщении здесь и в заявке на техподдержку. Ссылки там доступны, с этим проблем нет, недоступна загрузка по ним (и для последнего заказа, и для всех прошлых).
Т. о., хотелось бы не только получить в итоге последний заказ, но и иметь возможность всегда повторно скачать журнал через "личный кабинет".
Трудности с покупкой электронной версии журнала
Тоже возникла проблема с загрузкой электронной версии, обращение в техподдержку (приведено ниже) ответа пока так и не получило.
"Время: 06.10.2013 10:51:14
От кого: [65289] (sewingkit) Перепелкин Пётр

Добрый день. Оплатил заказ № 6049  (номера НиЖ 2013_06, 2013_07 и 2013_08 в PDF-версии). При попытке загрузить журнал с сайта получаю ошибку "Осуществлен заход с другого компьютера, отдача прервана".
После получения письма со ссылками для загрузки пробовал скачать номера по ним, но вследствие подвисания браузера загрузки не были закончены. Через сайт теперь загрузить не получается.
Хотелось бы иметь возможность в любой удобный момент загружать оплаченные номера журнала с сайта."

Если рассмотреть ситуацию в целом - то зачем вообще ограничивать покупателя в праве загружать оплаченные номера с сайта тогда и там, где ему это будет удобно? Обычно в случае покупки электронных книг их всегда можно скачать с сайта магазина (к примеру если удалил ранее загруженную копию).
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее