Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
«Захвати Уолл-стрит!» В чём состоит «захват»?
Тема интересная. Но статья не раскрыла проблему, автор несмотря на попытку, так и не предложил адекватную альтернативу системе.
Более того, отвечая на критику тезисов, уходит от ответа, занимаясь банальным ерничанием.
Например по поводу теневых капиталов. Ему справедливо заметили, что при ограничениях вложений, на руках более предприимчивых граждан скопится большое кол-во средств, которые невозможно будет законно пустить в оборот. Что предлагает автор?... Он вспоминает Туманность Андромеды и фактически предлагает отправлять таких олигархов на Мадагаскар или в пустыню... Видимо надеется, что оставшиеся, будут людьми с одной извилиной на всех, и никто и никогда не будет успешнее своего соседа.

Мало верится что автор жил в СССР, ибо такую глупость - всем дать поровну в жестких рамках, а для выскочек придумать ОБХСС, уже давно проехали и поняли пагубность уравниловки. Теневая экономика и подточила систему и ускорила развал союза.
Изменено: Pavel Strukovski - 20.02.2012 12:54:57
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее