Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ ???, и я тоже...
Да самовнушение сильная штука однако!
Фитонциды
Попробую и эту проблему охватить.вот ток лишь бы пустили.надо ток литературу всю перечитать.
Фитонциды
Кстати седня пошел на кафедру фармакологии разузнать про иманин и новоиманин.а мне сказали что они не компетентны давать такие консультации.вот засада.интересно и у кого мне теперь спрашивать(
Фитонциды
Да кстати про воздействие фитонцидов написано у Токина.только мало.описано что фитонциды склеивают вирусы и тем самым инактивируют.
Фитонциды
Сегодня подошел к старейшему преподавателю по микробиологии в нашем универе но увы она тоже ничего не знает почему направление по изучению фитонцидов больше нет.Перечислил препараты но тоже не знает ни одного.Но сказала что если хочешь то читай книжки и можешь начинать заниматься.Кстати по поводу туберкулеза уважаемый Sapiens  вы рассказывали что лечить ингаляциями фитонцидов туберкулез уже пробовали и ничего не вышло.А если паралельно с ингаляцией нагревать организм человека до определенной температуры?Ведь не зря же природа создала этот механизм.У нас на кафедре патофизиологии занимаются гипертермией надо с ними посоветоваться.может быть так удастся добиться эффекта.
Фитонциды
Мои сомнения подтвердились эти препараты сняли с производства.а жаль.теперь ищу метод как же все таки делали эти лекартва.не могу найти ничего в инете.написано что получить их просто.но как?
Фитонциды
Спасибо большое.в книге целебные яды растений Токина,описан случай когда привезли в больницу ребенка с ожогами 3й степени полностью все ноги.его тут же начали лечить иманином.эффект наступил довольно быстро температура снизилась на следующий день.и пишут что кожа регенерировала без образования рубцов.неужели это действительно так было.
Фитонциды
Уважаемый Sapiens когда вы последний раз использовали новоиманин?он выпускается сейчас?действительно ли при ожогах не остается рубцов пр лечении иманином?вы пользовались им расскажите о нем.спрашивал у врачей никто про не знает про него.
Изменено: Максим Чуприн - 15.03.2010 17:15:36
Фитонциды
Да незачто)
генмодифицированные продукты, Опасны ли для организма?
Как думаете опасны ли эти продукты или нет?Сегодня в университете завязался спор по этому поводу.Вот я считаю что они безвредны для организма.Говорят что в них содержатся всякие гормоны и гены которые опасны для организма.Но ведь белки расшепляются в нашем желудке и кишечнике до аминокислот.Но допустим что белок не расщепился но ведь что бы он провзаимодействовал с клеткой и дал эффект нужен еще и рецептор на клетке.Да и Наша имунная система всегда на страже.Ну хотя может я не прав и есть другие мнения.Кто что скажет?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее