Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вот есть интересная тема, интересно пообщаться, и с удовольствием выслушаю Ваши мнения по этому поводу.
Многие студенты из России уезжают учиться за рубеж, это Америка и Европа, конечно же в Европу думаю чаще, с целью получить второе высшее образование или же пройти стажировку. Тема очень щекотлива, и привлекательна, сам был участником нескольких студенческих форумов и ярмарок.  На ярмарке, вы сможете встретиться с представителями и студентами университетов, где подробно сможете узнать все интересующие Вас вопросы, сможете узнать вопросы по поступлению, проживанию, так же есть перспектива остаться работать за границей, что приведет Вас к карьерному росту и процветанию, и все это бесплатно без коммерческой подоплеки.  По сему приглашаю всех желающих АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО присоединиться, и стать посетителем "ДВАДЦАТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЯРМАРКИ ОБРАЗОВАНИЯ " где будут принимать участие учебные заведения и организации стран Европы и США, а [URL=http://iciep.ru/www/about3.cfm]тут[/URL], Вы можете почитать подробности. МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ будет проходить в Казани, Санкт-Петербурге, ну и разумеется в нашей столице Москве.
Ну, и в завершении, не забывайте оставлять комментарии к моему посту, с уважением Кирилл.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее