№09 сентябрь 2025

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 295 След.
Современные российские морские исследования Арктики
<a href="/interview/20753/" >Современные российские морские исследования Арктики</a> - Обсуждение
Психология. Что нового за последние 40 лет?
А что, форма вопросов не работает? желательно задавать вопросы туда, это раздел  комментариев(про запас)).
Психология. Что нового за последние 40 лет?
<a href="/interview/20662/" >Психология. Что нового за последние 40 лет?</a> - Обсуждение
Это невозможно!!!!!! Но я с этим столкнулся, Подмена меня как пользователя Интернета
По-моему, для начала полезно почитать в сети о  самых известных способах увода почтовых паролей. Обычно это делается с абсолютно прозаической целью - получить доступ к электронным накоплениям, тем более, что автор уже поделился со всеми посетителями даже их количеством.)
Это невозможно!!!!!! Но я с этим столкнулся, Подмена меня как пользователя Интернета
Ostap Dorofeev, скорее всего, у вас на машине троян, который забирает пароли.Для начала проверьте комп бесплатной утилитой [URL=http://www.freedrweb.com/cureit]http://www.freedrweb.com/cureit[/URL]. Если не очень хлопотно с переносом данных, лучше переустановить операционную систему, многие вирусы не обнаруживаются антивирусными программами.
После этого поменяйте пароли на почте, настройте максимальный уровень безопасности. Ну и вводя пароль на странице, смотрите за ее подлинностью - это один из способов похищать пароли.
Извините за тривиальный совет, но старайтесь не заходить куда попало в сети, или делать это на отдельной машине, либо под Линуксом, пока еще  он славится своей безопасностью и при определенных навыках  устанавливается на тот же компьютер.
[ Закрыто] Журнал административных действий, Информация о переносе/удалении тем, бане/разбане участников и пр.
Пользователь [B]Олег Ермаков[/B] получает бан за явный избыток открытых бредовых тем на форуме.
[ Закрыто] Журнал административных действий, Информация о переносе/удалении тем, бане/разбане участников и пр.
[QUOTE]PINGVIN пишет:
Зачем Вы удалили из раздела "Анекдоты" фотографии из серии "повседневная жизнь отечественного ЖКХ" ? smile:cry:[/QUOTE]
Надоело потому что одноообразие.Я уже предупреждала, кажется, насчет демотиватора и просила не ставить такое изобилие картинок из сети. А в Театре Абсурда, насколько я понимаю, предполагалось  в основном выкладывать авторские фото.
[ Закрыто] Журнал административных действий, Информация о переносе/удалении тем, бане/разбане участников и пр.
Витажанио получает бан на неделю за постоянную религиозную пропаганду во всех темах.
Ссылки для удаления рекламы
Дайте, пожалуйста, ссылку на конкретный пост, она находится в верхнем правом углу.
Чем больше кофе мы пьем, тем выше продолжительность нашей жизни
Елена,  для нормального общения лучше воспользоваться виртуальной клавиатурой, вроде http://www.keyboard.su/  или
http://www.translit.ru/keyboard/. Умение пользоваться поисковиками на сегодня почти так же  важно, как грамотная речь.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 295 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее