Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Мирные отношения между Россией и Японией, или в каких отраслях экономики любые страны могут и должны сотрудничать.
Вариантов сотрудничества очень много --- от строительства линий подземного троллейбуса как это сделано в японских деревнях (обращаю внимание, что троллейбусы в Японии работают не в городе а в двух деревнях) до изготовления пирожных в трамвае-ресторане в любом городе на Кольском полуострове.
[B]Если бы человечество вкладывало бы деньги не в гонку вооружений, а в сельское хозяйство, то мы все ходили бы в золоте.[/B]
Уверен ---- нам по силам решить такую задачу :!:  :!:  :!:
Изменено: Игорь Кожухов - 26.11.2019 16:35:34
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
:!:  :!: Предлагаю в этой теме поздравлять с праздниками, с днём рождения, с юбилеями, с эпохальными и другими приятными событиями . . .  :!:  :!:
Сборник рецептов
Друзья! Наверняка у вас есть какие-нибудь рецепты, о которых не все просвещены. Предлагаю поделиться с широкой публикой некоторыми из своих кулинарных тайн.
Не знаю насколько будет полезным такой вариант салата.
1-й слой --- варёная или копчёная курица, порезанная кубиками.
2-й слой --- отварная картошка, перетёртая на тёрке.
3-й слой --- отварная морковка, перетёртая на тёрке.
4-й слой --- перетёртый на тёрке твёрдый или мягкий сыр .
Между слоями майонез.
Ссылки для удаления рекламы
Для того, чтобы разгрузить другие темы от ненавязчивой рекламы или какого-нибудь хлама предлагаю все необходимые ссылки скидывать в отдельную тему.
Изменено: Игорь Кожухов - 25.11.2011 14:36:41
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее