Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
А сыроедение это как исправляет  :?:
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
Цитата
PINGVIN пишет:
Да, кровь надо пить пока она теплая !  Потом уже не то...

Да, это прекрасный естественный способ достать важные питательные вещества в условиях ограниченной диеты  :)   Как  у эскимосов.
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
Цитата
donPavlensio пишет:

А мне неприятно вспоминать чувство когда в твоем рационе нет мяса.

Это не только неприятно, но и вредно.  Сторонники полного сыроедения многого или не знают, или игнорируют, о разнообразных потребностей организма и усваивания питательных веществ.  Некоторые продукты, как бобовые например, содержат важнейшие вещи для человека, особенно если отсуствует мясо.  Но те же самые бобовые нужно подвергнуть термической обработке, из-за некоторых веществ в них, которые иначе могут и даже вред принести организму.  /Да и жрать сырую фасоль правда неприятно  :D /.
Изменено: Асся - 09.02.2011 10:11:18
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
Полное сыроедение не поддерживается даже Аюрведой.  Как и все крайние меры, это неестественно.
РЕНЕССАНС МРАКОБЕСИЯ, Клянусь говорить правду, одну только правду, ничего, кроме правды.
Цитата
PINGVIN пишет:
Я не врач но вообще тот факт что некто начитавшись откровенного вздора в этот вздор поверил - совершенно прямо указывает что у данного человека кроме всего прочего еще и повышенная внушаемость. Это само по себе еще не диагноз но врачу следцует это иметь в виду и при известных условиях это может быть с пользой использовано: такой человека должен легко поддаваться гипнозу - а гипноз при некоторых страданиях вообще говоря помогает (например отвыкание от курения, от пьянства и т.п.)

Интересно. Согласна.
Квантовая диагностика / медицина, Вопрос одного скептика
Так.  Звонит вчера подружка, чтобы сказать, что побывала у нормального врача, миома все-таки сидит, хотя и уменьшилась.  И помимо других новостей, поделилась что "эта квантовая диагностика не совсем точна," представьте себе.  На этой основе моя тирада была куда убедительнее  :D
Квантовая диагностика / медицина, Вопрос одного скептика
Цитата
Sapiens пишет:

Ни в коем разе!

Ну, раз так, ладно  :)
Квантовая диагностика / медицина, Вопрос одного скептика
Цитата
Sapiens пишет:
Итак, что предпочтительнее: "фитотерапия" - сорока травами с неопределенным результатом или Дигоксин - под лабораторным контролем и точным лечебным эффектом без малейшего риска?

Вполне согласна, что история очень поучительна.  Но, со всем моим уважением и без никаких желаний спорить дальше, не согласна цитированным итогом, если смысл его вообще и генерально отказаться от применении трав, особенно имея ввиду того, что сегодня о них известно гораздо больше, чем в прошлом.  :)
Квантовая диагностика / медицина, Вопрос одного скептика
Что-то асоциация с дигиталисом /яд, но и для сердца помогает/ у меня, но нет, не знаю историю.
Изменено: Асся - 03.02.2011 14:25:54
ПРАВИЛО ПЕРЧАТОК, Еще одна странная закономерность в медицине.
Те же самые психологические механизмы, о которые говорит Сапиенс, лично я наблюдала в моей работе переводчиком, когда рядом другой переводчик в трудные ситуации, которому верю в профессиональном отношении.  Однако, наблюдаю и другое явление.  Если работаешь одним, если возле тебя нет другого человека, который может выручить, если понадобиться, и ты знаешь это, или есть человек, но не можешь положиться на нем /потому-что знаешь его умения/, то тогда наступает мобилизация и спокойствие, которые очень продуктивы.  Стресс огромный, но наваливается на тебя потом, по окончании работы.
Страницы: 1 2 3 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее