Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мозг - это просто, френология или методология?
Обожаю этот форум. Всё тихо-мирно, а потом вдруг [b]Хлоп[/b] - и понеслось по бездорожью. Вроде и дядьки тут умные собираются, головастые скажу вам дядьки, а ведут себя как дети.

Третейский суд... - no comment :)

Пардон, не сдержался.:)
Изменено: sinaps - 24.04.2010 12:50:06
ЗАКОН ПАРНЫХ СЛУЧАЕВ, Как быть с теорией вероятностей?
Согласен, единичных случаев окажется большинство.  Парные проявления действительно акцентируют наше внимание своей необычностью, и поэтому мы неосознанно выделяем их как нечто мистическое. Нужно Макрофага позвать, он вам по полочкам всё разложит.
Изменено: sinaps - 20.10.2009 16:08:55
ЗАКОН ПАРНЫХ СЛУЧАЕВ, Как быть с теорией вероятностей?
[quote]в результате минимальная оплата труда стала ниже прожиточного минимума. Что полностью победило всю нашу промышленность[/quote]

Как не прискорбно, но вы абсолютно правы. Справедливости ради, в это победоносное шествие нужно ещё непременно добавить спохватных товарищей из Поднебесной. Уж их то вклад в этот процесс нужно измерять только космическими масштабами и никак иначе.
ЗАКОН ПАРНЫХ СЛУЧАЕВ, Как быть с теорией вероятностей?
А вот и неправда ваша. Инспектор с гордостью сообщил, что коррупция в органах побеждена достойной зарплатой - 48000 российских рубликов. Вот так то!
ЗАКОН ПАРНЫХ СЛУЧАЕВ, Как быть с теорией вероятностей?
Из своих личных наблюдений сделал в итоге вывод, что везение напрямую связанно с хорошим физическим самочувствием и душевным подъёмом. Анализируя задним числом тот день, когда "попёрло", можно убедиться, что именно в тот день вы ощущали себя прекрасно. Не давеча как вчера у меня был такой день и некоррумпированный (как он сам выразился) инспектор ДПС опустил меня с миром, несмотря на "злостное" нарушение в виде непристёгнутых ремней безопасности.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее