| Цитата |
|---|
| Olginoz пишет: Что могло произойти, чтобы у многих сразу резко упали баллы?.. Я поняла, как ведется подсчет баллов. Как у нас говорят, метод "имеет право на жизнь". Но может быть еще раз проверить ПО? |
Но не было подлей".
|
21.07.2011 16:34:59
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей". |
|||
|
|
|
20.07.2011 19:59:18
Из себя я, правда, не выходил - просто провел небольшой "экскремент". Где-то с год назад в Ваш адрес -
Должен сказать, результат превзошел ожидания – этот нелепый "пинг-понг" мне и самому начал надоедать, и на Вашем месте я вышел бы из себя и влепил Read-only уже после первого, максимум второго, предупреждения .
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей". |
|||||
|
|
|
12.07.2011 19:31:38
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей". |
|||
|
|
|
07.07.2011 11:41:53
Абстракции - продукт нашего сознания. Само словосочетание "абстрактные вещи (от слова "вещественное")" – абсурд.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей". |
|||
|
|
|
07.07.2011 11:38:03
Аксиомы – прерогатива логики и математики. В принципе, можно выбрать любые, и строить на них сколь угодно сложные умозрительные конструкции, пока не выявится внутреннее логическое противоречие (абстрактная математика), или пока результат не вступит в противоречие с опытом (математика прикладная).
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей". |
|||
|
|
|
06.07.2011 17:06:29
Скажу однако сразу, что вступать в полемику по её поводу нет никакого желания. Сумеете понять сами - хорошо. Нет - ну и с богом.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей". |
|||||
|
|
|
05.07.2011 21:10:45
Изменено:
Gavial - 06.07.2011 15:42:03
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей". |
|||||
|
|
|
04.07.2011 19:09:18
Изменено:
Gavial - 07.07.2011 11:30:01(орф.)
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей". |
|||||||||
|
|