Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Возможна ли теория изобретений, имеющая практическое значение?, О процессах практического создания изобретений, нового продукта - главной ценности технической цивилизации.
[QUOTE]Игорь Кожухов пишет:
Троллейбусы и трамваи --- не автомобили. Они часто модернизируются десятилетиями.[/QUOTE]

К чему в этой теме вы упоминаете троллейбусы?
Цена человеческой жизни в денежном эквиваленте.
Есть интересная [URL=http://www.fa.ru/science/index/SiteAssets/Pages/Zubets_Pubs/Human_Life_Value_Zubets.pdf]статейка[/URL] на эту тему.
Компьютерные лохотроны
"Лох - не мамонт", не зря говорят. Поэтому в 21-веке очень полезны такие навыки, как аналитическое мышление и факт-чекинг (извините за англицизм). Они нужные не только чтобы не попадать на фейковые новости и разводки, да и просто для работы. Сейчас каждая вторая современная профессия требует от вас такие умения. Я, например, спортивный аналитик, и спорт уже давно потерял свою прозрачность (если она и была). Если вы не уверены, что обладаете такими навыками, то стоит обращаться к авторитетным источникам. В случае со спортом, спортивными новостями, прогнозами на события и букмекерскими конторами я бы отметил https://legalbet.ru/bukmekerskye-kontory/ . Крутой сайт с командой аналитиков, журналистов и редакторов, реально разбирающихся в спорте. По аналогии можно найти авторитетный ресурс в любой интересующей вас сфере, главное помнить: неангажированных новостей не существует.
Изменено: Артём Игнатьев - 02.03.2023 10:16:59(Дополнить комментарий полезными выводами)
Как установить виндоус?, Напишите какие способы есть установки виндоус
Заходи на [url=https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO] официальный сайт Microsoft [/url], скачивай файл для установки десятой винды и переноси его на флешку. Заходи в биос и, используя это файл устанавливай. Таким образом получишь пробную версию, которую можешь активировать любыми известными тебе способами.
Ссылки для удаления рекламы
[QUOTE]Игорь Кожухов пишет:
Интересно, а администрация форума читает тему? Потому что в двух темах в разделе "  Куча идей  "  ой     " Флудилка " есть реклама. ©
 ____________________________________________________________­ ­_  [/QUOTE]

Мне кажется, администрация скоро и на тебя внимание обратит, пишешь в темы без конца, непонятно для чего и для кого...
Нам нужна запасная планета, поиски второй Земли
[QUOTE]Валерий Котляник пишет:
А может быть стоит отправиться всей планетой в путешествие по Вселенной  в поисках "нового Солнца" ?   [/QUOTE]

А зачем в этом путешествие задействовать население всей планеты?
Нам нужна запасная планета, поиски второй Земли
Я считаю, что размышлять можно и не долетая до Альфа-Центавра. У нас же есть Келлер с его миссией, которые уже нашли несколько достойных двойников земли.
Обезьянья оспа
[QUOTE]Очень удивительна статистика смертности от заразы. В разных странах разный процент заболевших и умерших. Не забываем что параллельно существует пандемия страха.[/QUOTE]

А что удивительного, по-вашему, в этой статистике? Как по мне, она вполне объяснима разницей количестве жителей страны, принятых мер и ресурсов.
От кулинарии — к кулинохимии
Кулинохимия - звучит страшно, но чтобы не стало страшно, сначала прочитайте статью  :)
Роботы в доме
Такое ли уж это удовольствие, если большинство так стремится переложить его на плечи роботов?
Страницы: 1 2 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее