Вот такая забота о людях.
Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
01.05.2023 08:41:19
Вакцина, разработанная в лаборатории Гинзбурга была рассчитана на 2 года. Но после появления новых вариантов мутаций корона вируса действие вакцины оказалось до 183 дней.
Почему снизилась эффективность вакцины? [U][B]______________________________________________________________[/B][/U]
Изменено:
Игорь Кожухов - 01.05.2023 09:01:09
|
|
|
29.04.2023 19:43:01
Смысл вакцинации в том, что основная часть населения будет вакцинирована, тогда и меньшая часть не вакцинированного населения тоже будет защищена. Парадокс в том что корона вирус [U][B]всегда[/B][/U] находит какие то лазейки.
По официальным данным в мире много более опасных инфекций. |
|
|
27.04.2023 17:18:52
Основная цель вакцинации --- добиться коллективного иммунитета. Но есть ли для этого предпосылки? Вакцинированные болеют так же как и не вакцинированные. После успешной вакцинации появляются новые штаммы вируса и всё приходится делать заново. Ни маски, ни перчатки, ни локдауны не помогают бороться с пандемией. И это --- факт.
[U][B]________________________________________________________________[/B][/U]
Изменено:
Игорь Кожухов - 27.04.2023 17:19:50
|
|
|
27.04.2023 08:32:27
Ставка на то, чтобы победить корона вирус с помощью вакцинации выглядит весьма сомнительной. Рвачи смогли выяснить что корона вирус постоянно мутирует, а это значит что вакцину необходимо дорабатывать каждый раз род новый штамм витуса.
Сколько пострадала пациентов от травматической эпидемии может определить лаборатория Гинзбурга совместно с лабораторией Вагнера. |
|
|