Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
22.02.2024 14:33:48
Странно что рвачи не стали закупать микроволновку и чайник в каждую антиковидную палату. Уверен что каждому пациенту который [U][B]добровольно[/B][/U] захотел пройти течение против придуманной болезни потребуется кипяток для заваривания каких нибудь продуктов или разогревания продуктового больничного пайка.
|
|
|
18.02.2024 17:14:22
Врачи смогли справиться с чумой оспой свиным и птичьим гриппом. Рвачи шли на все ухищрения чтобы продлить действие COVID 19. Да ещё было введено нововведение --- бессимптомный больной. Странно что никто не принимает мер по ликвидации последствий травматической эпидемии. Хотя начало положено в Тегеране в 1943-м году.
|
|
|
18.02.2024 19:15:24
[QUOTE][B]Игорь Кожухов[/B] пишет:
РПЦ призывает отказаться от путешествий потому что можно добраться до края Земли. [/QUOTE] [QUOTE][B]Алексей Трофимов[/B] пишет: Пока только призывают! :D [/QUOTE] Уже организовывает паломнические туры. Что не удивительно ---- паломников лично я приравниваю к туристам. Потому что у них цели и задачи одинаковые. Вот такой парадокс сотрудничества у верующих и атеистов. 8-) :angel: :!: . :?: [U][B]______________________________________________________________[/B][/U]
Изменено:
Игорь Кожухов - 19.02.2024 20:24:54
|
|
|
18.02.2024 08:51:05
РПЦ призывает отказаться от путешествий потому что можно добраться до края Земли.
[U][B]_________________________________________________________[/B][/U]
Изменено:
Игорь Кожухов - 18.02.2024 08:51:41
|
|
|