Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
перспективы борьбы со старением
Все так, но ничего  личного, просто такова власть факта : нет видео- нет факта, , а мозг травмирую каждое утро - вымораживанием под душем до удара холодом как колотушкой.
Водородотерапия и другие антиоксиданты, Про укрепление иммунитета и торможение старения
Бегом конечно можно тестировать любой химикат если бег сравнивать в Страве и чего спорить? Дайте ссылку, тоже посоревнуюсь с химиками.
Можно ли победить старость?
Волшебств не бывает, поедание химии вредно однозначно
Бады - размытые границы. От сильнодействующих медикаментов - до плацебо, Бады задолбали. Немного красителя, сахара, витамина С - и готово средство для торговли. Но бады бадам рознь. И есть такие сильные, как медикаменты. БАДы - это пограничная зона медицины. Дикий Запад!
Американцы вообще страшно верующие, потому и сильно толстые.
Причина рака., Теория возникновения рака.
Интересно, недавно получил возможность бегать на скорость и планирую добежать до одышки чтоб поиметь стенокардию напряжения ( боль в сердце или под лопаткой) или инсульты ( разрывы сосудов головы) или отломать ногу травмой. Точно, по опыту знаю что это полезно для роста скорости без одышки или отлома ног, но  что научно можно изменить в целеполагании, на практике ?  
Если цель - через 5 лет, в 70 бегать без усталости 40-70 км.за 4-7 часов.
Спасибо.
https://skirun.ru/2016/10/16/vozrast-resultatam-ne-pomeha-ed-whitlock-razmenyal-4-chasa-na-marafone-v-85-let/
Изменено: Юрий Сидоренко - 08.11.2019 19:29:00
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее