Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продвижение науки с помощью видео, Есть ли в этом необходимость?
Приветствую всех участников форума. Несмотря на то, что получил высшее образование, по-настоящему интересоваться наукой стал не так давно.

Моя основная профессия это создание презентационных и рекламных видеороликов. В 2017 году довелось сделать видео про лабораторию лесной геномики, а также про разработку антибактериального раневого покрытия на основе целлюлозы. Сам я из города Красноярск.





К сожалению, социальные сети университета были не подготовлены для подобного рода публикаций, что является большой проблемой для заинтересованной молодёжи. В связи с этим задался вопросом, а имеет ли вообще смысл развиваться именно в этом направлении съёмки или наука рекламируется иначе? Нужен ли ей видеомейкинг и другие современные пути раскрутки?
Изменено: Владимир Тарасов - 25.06.2019 07:37:07
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее