Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
Степпи пишет:
Чужие фантазии или свои речи Вам мешают социализм строить?
Видать и в самом деле патроны кончились коли стройкой социализма озаботились :D. И не убивайтесь так - мне с "моими речами" за Вашими проповедями о "защитниках демократичных законов :o " как до неба.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Видать и в самом деле патроны кончились
Ваши "виденья"
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
стройкой социализма озаботились
.Ваши заботы. А Ваша товарная продукция мне не известна, и социдеолигия Ваша лично мне не нужна. Название темы считаю правильным - уже бывшего одноразового  социализма построить не сумеете. Имеете право пытаться доказать противное.
Gavial: так потому, что налог на яблони вводили в СССР "при строительстве социализма в условиях обострения классовой борьбы" (и где эти "строители" нашли такое в трудах у классиков марксизма - я искал, искал и до сих пор не могу найти),  так потому СССР в конечном итоге итоге и "накрылся медным тазом" вместе со своим социальным организмом - советским народом. Ну а сегодня так вааще марксистская политэкономия  и марксизм в целом есть "тайна за семью печатями" для абсолютного большинства россиян - хотя свою жизнедеятельность они сегодня как раз и реализуют в соответствии с тем, что и отражено в марксистской политэкономии. И чего до Вас уважаемый (и к сожалению не только) ну никак "не доходит".
Цитата
Степпи пишет:
Ваши "виденья"
Ну что Вы!Мои "виденья" просто бледнеют перед cамоотверженной Вашей попыткой присвоить мне звание "политрука со служебным долгом".
Цитата
Степпи пишет:
.Ваши заботы
Если кто и озабочен здесь то это Вы ,сударыня, со своими проповедями :|
Ваша товарная продукция мне не известна,[/QUOTE].Зато c Вашей полный порядок - лапша на ушах гроздьями свисает.Смахивать надоело :D .
Цитата
Степпи пишет:
социдеолигия Ваша лично мне не нужна.
Охотно верю.И перед Вашим "миссионерством" :)  снимаю шляпу...
Цитата
Степпи пишет:
Название темы считаю правильным
И здесь я с Вами солидарен.
Цитата
Степпи пишет:
одноразового социализма построить не сумеете
Разумеется.Я просто предпочитаю хорошо работать.Вы хоть знаете что это?
Цитата
Степпи пишет:
. Имеете право пытаться доказать противное.
ВАМ что либо доказывать?!?!Помилосердствуйте, сударыня!Хотя за разрешение душевное спасибо!..
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Я просто предпочитаю хорошо работать.Вы хоть знаете что это?
Для покупателя - хорошие товары в магазине по хорошим ценам.
Цитата
Степпи пишет:
Для покупателя - хорошие товары в магазине по хорошим ценам.
Намекаете, что Ясина купили?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Намекаете, что Ясина купили?
Может быть и наняли или Ясин сам проявил инициативу нанятся. этого я не знаю. Но знаю, что, наприемер, мой бывший сосед и школный приятель теперь (в постперестроечный период) продаёт свои учёные мозги за хорошую зарплату на интересной научной работе в США для тамошнего высокопроизводительного производства наукоёмкой продукции, которая затем распродаётся в магазинах разных стран или лицензируется. Это положительный пример демократии и оптимальнеого трудоустройсва в условиях демократичной глобальной экономики.
Цитата
Степпи пишет:
для тамошнего высокопроизводительного производства наукоёмкой продукции, которая затем распродаётся в магазинах разных стран или лицензируется.
То-то нормальной колбасы и хлеба не купить.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
То-то нормальной колбасы и хлеба не купить.
Значит конкуренты побеждены.
Цитата
Степпи пишет:  Значит конкуренты побеждены.
И то верно. Забросали нас продуктами низкого качества. Барахлом, если по-русски.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее