Страницы: 1
RSS
Оптометрист или офтальмолог?
Оптометрист или офтальмолог? - Обсуждение
Отличная статья.Я оптометрист.Обучалась в Питере.Столкнулась с проблемой при трудоустройстве.Офтальмологи были против оптометриста,типа он без высшего образования.И особо ничего не соображает.Моё мнение,чтоб в оптике работал специалист-оптометрист.Или офтальмолог,но переученный с дипломом оптометриста.Офтальмологи пусть занимаются лечением и хирургией.А уж если они хотят заработать в оптике,то пусть признают тот факт,что в оптике важнее оптометрист.Спасибо!!!    И оптику лицензируют сейчас только при наличии оптометриста!!!
у меня мама оптометрист.мне нравится эта профессия ,считаю ее интересной.думаю пойти учиться на оптометриста,профессия действительно нужная. соглашусь с
Цитата
Ольга Нижний Новгород пишет:
Отличная статья.Я оптометрист.Обучалась в Питере.Столкнулась с проблемой при трудоустройстве.Офтальмологи были против оптометриста,типа он без высшего образования.И особо ничего не соображает.Моё мнение,чтоб в оптике работал специалист-оптометрист.Или офтальмолог,но переученный с дипломом оптометриста.Офтальмологи пусть занимаются лечением и хирургией.А уж если они хотят заработать в оптике,то пусть признают тот факт,что в оптике важнее оптометрист.Спасибо!!!    И оптику лицензируют сейчас только при наличии оптометриста!!!
Ольга в каком колледже вы учились?как там сейчас с качеством образования?
Страницы: 1

Оптометрист или офтальмолог?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее