Страницы: 1
RSS
1941 – 1945: вглядываясь в лица
1941 – 1945: вглядываясь в лица - Обсуждение
Я был на этой выставке и ...  был ,на почти такой же, в Белоруссии, около 30 лет назад. Тогда - я был в шоке, много ночей подряд мне снились те ужасные фотографии со стендов. А сейчас - мне потребовалось всего 15 минут для подробного осмотра всей экспозиции. И, поверите, в душе ничего " не колыхнулось". За последние 20 лет бесконечной перестройки нашей страны ,настолько очерствела душа, что все  "ужасы" той поры, кажутся жалким лепетом ребенка, по сравнеию с тем, что мы видим, знаем и слышим сейчас, в наше мирное, мирное, мирное время. Недавно, в одной из передач по ТВ, выступал философ и писатель М.Веллер. Этот мудрый человек сказал пророческие слова: " То, что происходит сейчас - это только начало!". Как я понимаю,он имел в виду, что дальше будет все по-черномырденски: "хотели, как лучше, а ...".
Страницы: 1

1941 – 1945: вглядываясь в лица


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее