Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
ЕГЭ: недостатки и пути совершенствования
Кстати, о ЕГЭ в тюрьме.
Оказывается и у нас был подобный казус колонии строгого режима в г. Бежецк Тверской области.
Человек сдал ЕГЭ на 100 баллов
Интересно, какова его дальнейшая судьба?
http://www.mk.ru/social/article/2008/12/22/6728-tyurmachitalnya-.html
Hу, Павел, Вы меня уморили... Сколько надо Гальцевых и Ветровых, чтобы обрисовать экзамены в нашей высшей школе...? Ну, скажите - 4  бееменности? А-а? ( - это не я, не я, не я, это другой засранец)
Ну, 4 , ну что тут неясно? Это не мной придумано...
Ну, 4 ...? Как не сообразить...?
ну, извините меня mark. ну вышло так, не думайте что я такой, простите пожалуйста, шутки у меня придурка такие...
Владимир Федорович, ну хватит  уже про носки!Вы совсем не чувствуете, где о чем уместно писать? Пожалуйста,  не ставьте больше сюда подобных стихов .
Цитата
wost пишет:
Ну, 4 ...? Как не сообразить...?

Танечка, ну извините засранца, не сообразил... каюсь...
Интересно куда и когда он собирается сваливать из России. Ведь известно же, что с таким образованием государства живут плохо, но недолго. ;)
да никуда он не свалит, не мечтайте!
Зачем вообще придумали этот единый госэкзамен? Уж лучше бы усовершенствовали старую систему сдачи экзаменов.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

ЕГЭ: недостатки и пути совершенствования


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее