Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 139 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
Цитата
Виктор Качан пишет: ...ага, но это уже по сценарию: - кто навонял? - сноха; - а где она? - в поле свиней пасет, оттуда несет. Гы-гы-гы....
Демонстрируете своё бескультурье? Но малокультурный человек не может построить экономику знаний.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну Вы же уже знаете, что мой принцип это "какой привет, такой и ответ". А Ваши приветы такие "культурные", такие "культурные" - шо мама не горюй. Однако.
Цитата
Виктор Качан пишет:  А Ваши приветы такие "культурные", такие "культурные" - шо мама не горюй.
Что бы это значит? Я Вас приобщаю к экономике знаний, а из Вас вылезают одни прибаутки. Профи так не работают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: для начала Вы сам себя как следует к экономике знаний "приобщите" (в смысле - научитесь в ней запрягать "лошадь впереди телеги", а не до противного наоборот), а потом и другим приветы раздавайте...
Цитата
Виктор Качан пишет:  ...а потом и другим приветы раздавайте...
Ваш стиль в дискуссии называется "сам дурак".  Вы что-нибудь новое, свое предложите, а не заклинания про Маркса и про необходимость "поразмышлять". Размышляйте себе на здоровье, я не возражаю. Но и делайте что-нибудь полезное. Тогда можно будет Вас похвалить...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Тогда можно будет Вас похвалить...
8)
Цитата
ecoil пишет Качану: Тогда можно будет Вас похвалить...
Вениамину - я не буду возражать, если Вы сами его похвалите. Ему от Вас будет приятнее.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а как Вы догадались, что Ваша похвала (а точнее её отсутствие) для меня - "шо зайцу стоп-сигнал"?
Цитата
Виктор Качан удивленно:  ...а как Вы догадались, что Ваша похвала (а точнее её отсутствие) для меня - "шо зайцу стоп-сигнал"?
Не обо мне речь. Если будете себя хорошо вести (в научном плане), то может быть Вас Вениамин похвалит. Но это уже другое дело...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
«Похвала есть пробный камень для дураков». (Пьер Буаст)
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 139 След.

Как нам построить экономику знаний?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее