Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 139 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
Цитата
Вениамин Вот именно, а то электорат.
Вам нравится жонглировать словами и в либеральном угаре призывать к "всобщему высшему образованию". К экономике знаний это отношения не имеет. Знания нужны, а не корочки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вам нравится жонглировать словами и в либеральном угаре призывать к "всобщему высшему образованию". К экономике знаний это отношения не имеет. Знания нужны, а не корочки.
Про электорат писали вы.
Цитата
Вениамин пишет:  Про электорат писали вы.
Экономику знаний нужно строить немедленно, невзирая на указания Маркса и Качана. А Вы про беды электората...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а Маркс кому указывает - Вам (не зря  же Вы любите повторять - мы с Марксом), мне или тому самому электорату?
Цитата
Виктор Качан пишет:  ecoil: а Маркс кому указывает - Вам (не зря же Вы любите повторять - мы с Марксом), мне или тому самому электорату?
Очень у Вас сложная пунктуация. Разобрать можно только под хорошую закуску. Что Вы имели в виду? Кто на ком стоял?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: так это - теория чего нибудь да стоит, если овладевает массами. Так что и указания Маркса для нас с Вами погоды не сделают, если о них электорат "ни духом, ни слыхом". А без этого в России получается не экономика знаний, а всего лишь бандитский капитализм.
Изменено: Виктор Качан - 12.08.2012 21:02:11
Цитата
Виктор Качан России получается не экономика знаний, а всего лишь бандитский капитализм.
Это у Вас - бандитский капитализм, а у нас - экономика знаний.  Жалко -то Вас как, профи Вы наш на уровне некомпетентности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Экономику знаний нужно строить немедленно, невзирая на указания Маркса и Качана. А Вы про беды электората...
Не надо приписывать мне чего я не говорил, чтобы строить для начала надо знать основы сопромата, а вы путаетесь в определениях.
Цитата
Вениамин пишет: Не надо приписывать мне чего я не говорил, чтобы строить для начала надо знать основы сопромата, а вы путаетесь в определениях.
Коль Вы научились правильно выговарить слова из сопромата, то ВАм и флаг в руки. Начинайте строить экономику знаний. А мы подхватим.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: не, ну передергивать то зачем - это же Вы определили, что сегодня  россияне обеспечивают условия своей жизнедеятельности в условиях бандитского капитализма и пока им экономика знаний до одного места? Я то то тут при чем - если только согласился с этим Вашим утверждением?
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 139 След.

Как нам построить экономику знаний?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее