Страницы: 1
RSS
В центре внимания раковые стволовые клетки
В центре внимания раковые стволовые клетки - Обсуждение
«Официальная онкология умерла. На уровне философии и науки нельзя продолжать исследования, которые длятся более ста лет. Это уже не наука, а интеллектуальное мошенничество. Идея о ненормальном делении клетки - это ложная идея. Рак - это не генетическое заболевание.»
                  Врач-онколог Тулио Симончини.

 Самончини  считает, что «традиционная медицина не только не разрабатывает противораковые средства, но и попросту вымогает у людей деньги, предоставляя лекарства, продлевающие мучения. Все предлагаемые медикаменты никого вылечить не могут, они на корню разрушают иммунитет и в большинстве случаев приводят к летальному исходу».
 

             "По утверждению итальянского доктора-онколога Тулио Симончини рак вызывают грибковые инфекции. Эту гипотезу в свое время выдвинули мировые онкологи Японии, Китая, Америки и ряда других стран. В качестве основного канцерогена, являющегося причиной раковых новообразований, признан микотоксин — вид яда, который выделяют плесневые грибы. Он появляется и размножается на пищевых продуктах, злаковых, грибах, овощах и фруктах. Симончини же считает, что сопутствующим заболеванием для раковых больных всегда является кандидоз — поражение человека штаммами грибка Кандида. У пациентов, страдающих этим недугом, в разы повышается смертность при раке.
Лечение содой Симончини считает главным направлением в лечении самого грибка, хотя это, также значительно улучшает кислотно-щелочной баланс в организме. Вылечивая кандидоз, у больного гораздо повышаются шансы на выздоровление.
          Часто люди не придают особого значения сигналам, которые им подает организм, и заглушают боль, демонстрирующую начальное развитие рака обезболивающими препаратами. Потерянное в результате этого время, приводит к ускоренному распространению раковых клеток в организме человека. По теории Симончини, причина рака — повышенная кислотность организма, что является благоприятной микрофлорой для развития и размножения вредоносных грибков, вирусов. При нарушении показателей кислотно-щелочного баланса грибок Кандида, который живет в человеческом организме, способен провоцировать рост раковых клеток.
Крепкий иммунитет не дает произойти этому, но при его понижении, грибок способен поразить большие участки тела. Этот факт хорошо демонстрирует молочница половых органов, при которой грибок поражает слизистую влагалища. Характерным является то, что именно этот недуг советуют и другие врачи лечить пищевой содой. Доктор Симончини лечение содой рекомендует проводить разными способами:
• методом приема внутрь в виде раствора;
• приемом определенного количества гидрокарбоната натрия в сухом виде;
• в виде внутримышечных инъекций специальными содовыми растворами.
Необходимо помнить: для инъекций приобретается специальный аптечный содовый раствор."
Страницы: 1

В центре внимания раковые стволовые клетки


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее