Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
RSS
А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?
Цитата
eLectric пишет:
Невежество самоуверенно и не сдаётся
Самоуверенность и невежество научной ценности не представляют.
Цитата
Степпи пишет:  Самоуверенность и невежество научной ценности не представляют.
Зато из них прекрасно получаются математические модели. Но математика, как наука, ту не при чем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Зато из них прекрасно получаются математические модели. Но математика, как наука, ту не при чем.
Такого рода модели тоже не представляют научной ценности.
Цитата
Степпи пишет:  Такого рода модели тоже не представляют научной ценности.
Кто может отлепить одно от другого?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Кто может отлепить одно от другого?
Спрос на рынке научных работ и рабочих сил.
Цитата
Степпи пишет:  Спрос на рынке научных работ и рабочих сил.
Вы полагаете, что такой рынок в условиях бандитского капитализма в нашей стране уже сформировался? Думаю, что Вы бежите впереди тепловоза...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
бежите впереди тепловоза...
Пассажирам не запрещено думать, что хочут, даже если вагон занят бандитами.
Цитата
Степпи обреченно:  Пассажирам не запрещено думать, что хочут, даже если вагон занят бандитами.
Хочут, не хочут, а думать Вам разрешается. И это как до БВ, так и после. Мы же с Вами помним, что его не было.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Степпи обреченно:
А ecoilв своём репертуаре отчаяно сочиняет и публикует  утешительные истории ( может действительно годные для врачевания самолюбия, но никак негодные для науки).
Цитата
Степпи настойчиво: ecoil в своём репертуаре отчаяно сочиняет и публикует утешительные истории...
Вы меня с кем-то перепутали. Это не про меня. Меня больше интересует, для чего этот миф про Большой Взрыв.  Люди ведь настойчиво верят, что так и было. А это всего лишь математическая модель.  Людей жалко...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.

А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее