Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 145 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Гость пишет:

ecoil колись, не твой ли самолет мечты это летает?
***** Нет! Это не еВОНЫЙ.  У него не заявлена Архимедова сила. Самолёт мечты полетит на совешенно новом принципе организации подъёмной силы. И это не будет мултикоптер. Ждать осталось с-А-А-А-всем недолго триумфального старта "самолёта мечты".  Потерпите, поучитесь ждать, Усё будЕ  О.К.!
Цитата
ecoil колись, не твой ли самолет мечты это летает?
Нет...  Это воздушный шар неправильной формы с мотором.  В одном экземпляре.  Много недостатков.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Гость пишет:  Дело не в размерах и масштабах, в степени инновантности. Ещё раз, не кричите г*оп ! пока не перепрыгните, не заноситесь так высоко-о и далеко-о со своими мечтаниями.
Как же можно без фантазий? Без этого никакой "самолет мечты" не построишь. Нужно мечтать и стремиться...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:

Цитата  

Гость пишет: Дело не в размерах и масштабах, в степени инновантности. Ещё раз, не кричите г*оп ! пока не перепрыгните, не заноситесь так высоко-о и далеко-о со своими мечтаниями.
Как же можно без фантазий? Без этого никакой "самолет мечты" не построишь. Нужно мечтать и стремиться...
***** Вот "мечтайте и стремитесь" и не упивайтесь завышенными самооценками. Циплят по осени считают. От Вас только и исходит:"Я, я, моя "кристальная"мечта! И рядом-то нету никого, вот Ужо посмотрите как он полетит и сколько шапок в ликовании взлетят вслед за ним в воздух.
Цитата
Сергей пишет:   Вот "мечтайте и стремитесь" и не упивайтесь завышенными самооценками. Циплят по осени считают. От Вас только и исходит:"Я, я, моя "кристальная"мечта! И рядом-то нету никого, вот Ужо посмотрите как он полетит и сколько шапок в ликовании взлетят вслед за ним в воздух.
Так Вам-то кто не дает?  Мечтайте, создавайте, предлагайте что-нибудь своё.  Ну, а если уж не можете, то хоть покритикуйте то, что предлагается.  Сообщите, можно такое создать или нет?  Мнения-то совершенно разные.  И нужно ОНО людям, или зря стараемся?
Цитата
ecoil пишет:

Цитата  

Сергей пишет: Вот "мечтайте и стремитесь" и не упивайтесь завышенными самооценками. Циплят по осени считают. От Вас только и исходит:"Я, я, моя "кристальная"мечта! И рядом-то нету никого, вот Ужо посмотрите как он полетит и сколько шапок в ликовании взлетят вслед за ним в воздух.
Так Вам-то кто не дает? Мечтайте, создавайте, предлагайте что-нибудь своё. Ну, а если уж не можете, то хоть покритикуйте то, что предлагается. Сообщите, можно такое создать или нет? Мнения-то совершенно разные. И нужно ОНО людям, или зря стараемся?
***** Опять 25 ! Да нужно, нужно ОНО людЯм ! Или Вам прислать клочок салфетки со стола с одним словом "нужно!"? Наверное, слышали, как подобным образом С.П. Королёв закрыл обсуждение с корифеями науки о том, твёрдая Луна или пушистая.
Цитата
Гость требовательно:   Опять 25 ! Да нужно, нужно ОНО людЯм ! Или Вам прислать клочок салфетки со стола с одним словом "нужно!"?
Салфетку не надо, а вот небольшая истерика в СМИ не помешала бы. Несколько лозунгов: "Есть шанс шагнуть в будущее авиации", "Российская авиация на пороге революционных открытий?",   "Самолет мечты" - это тест на зрелость российского бизнеса". Что-нибудь в этом роде пока я ищу адекватного партнера.
Цитата
ecoil пишет:

Цитата  

Гость требовательно: Опять 25 ! Да нужно, нужно ОНО людЯм ! Или Вам прислать клочок салфетки со стола с одним словом "нужно!"?
Салфетку не надо, а вот небольшая истерика в СМИ не помешала бы. Несколько лозунгов: "Есть шанс шагнуть в будущее авиации", "Российская авиация на пороге революционных открытий?", "Самолет мечты" - это тест на зрелость российского бизнеса". Что-нибудь в этом роде пока я ищу адекватного партнера.
***** Зачем же истерика ?  "По чертежам, деловито и сухо строить"..."самолёт мечты" (С) . Затешитесь на какой-нибудь канал ТВ, там только и ждут таких закидонов. Вот Вам и будет полный пиар и всё такое желательное. Напишите "прелестное" сообщение Прохорову (он же поставил проект Ё-моё-авто), потычтесь в другие жилетки и кабинеты. И приведите здесь отказы в сотрудничестве, тогда мы поверим, что Вы сучите ножками, а не лежите на диване в мечтаниях и упрёках.
Цитата
ecoil пишет:

Цитата  

Гость требовательно: Опять 25 ! Да нужно, нужно ОНО людЯм ! Или Вам прислать клочок салфетки со стола с одним словом "нужно!"?
Салфетку не надо, а вот небольшая истерика в СМИ не помешала бы. Несколько лозунгов: "Есть шанс шагнуть в будущее авиации", "Российская авиация на пороге революционных открытий?", "Самолет мечты" - это тест на зрелость российского бизнеса". Что-нибудь в этом роде пока я ищу адекватного партнера.
***** noreply@podfm.ru  - это адрес радио, где Вас давно ждут. Действуйте !
Цитата
Гость советует:    noreply@podfm.ru - это адрес радио, где Вас давно ждут. Действуйте !
Если у Вас кончились детские советы, то послушайте меня.  Я обращался и к первым лицам, и к партиям, и к местным властям, и к ведущим СМИ, и к знаменитым людям, и к  бизнесменам, и... к кому только не обращался.  Полное молчание. Все отгородились стеной из помощников-референдумов. До лиц информация вообще не доходит.  Я ещё понимаю, была бы критика, брань, отторжение.  А так просто тупое молчание. Вот и Ваш адресок не работает. Это сразу видно по первой части "noreply". Такие адреса никогда не работают.  Но я попробовал....  Результат был предсказуем. Так что не горячитесь. Обратной связи как не было, так и нет.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 145 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее