Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
RSS
Энергосберегающие лампы
Цитата
skrinnner пишет: Это что же, Лампочка Мечты? Неужели её ожидает такая же судьба, как у Самолёта Мечты и Суперавтомобиля?
Вы правы - суперавтомобиль есть мечта, но реальная и осуществимая.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы правы - суперавтомобиль есть мечта, но реальная и осуществимая
Возможно мы путаем автомобиль мечты и просто супер-пупер банальный?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Возможно мы путаем автомобиль мечты и просто супер-пупер банальный?
Да, Вы правы. Вы это путаете. А я не знаю, что такое "супер-пупер банальный" , зато хорошо себе представляю, что такое будет АВТО-СУПЕР.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
http://www.abidewithme.us/Scripts/search.asp?tag=orange-hermes-bag - orange hermes bag , evelyne hermes , http://www.absoluteskinbodyclinic.com.au/search.asp?tag=cheap-fake-hermes-belt - cheap fake hermes belt , hermes leather bracelet , http://www.absoluteskinbodyclinic.com.au/search.asp?tag=hermes-paris-birkin-bag - hermes paris birkin bag , knock off birkin bags ,
на энергосберегающие лампы пошли гонения, что неправильно. Нам нужны не просто энергосберегающие лампы, а эффективные, без недостатков, чтобы нравились народу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
на энергосберегающие лампы пошли гонения, что неправильно. Нам нужны не просто энергосберегающие лампы, а эффективные, без недостатков, чтобы нравились народу.

Народу нужны "лампочки мечты", а не мечта о лампочках  :)
А гонения правильно пошли, нефиг загаживать ртутью окружающую пятницу. Это гораздо вреднее, чем "глобальное потепление".
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет: Народу нужны "лампочки мечты", а не мечта о лампочках  А гонения правильно пошли, нефиг загаживать ртутью окружающую пятницу. Это гораздо вреднее, чем "глобальное потепление".
Так такие лампочки в мире существуют. Не как идея, а как товар. Но Вы с Чубайсом никак ими не заполните полки магазинов. А народ верит и ждет...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
skrinnner пишет: Народу нужны "лампочки мечты", а не мечта о лампочках  А гонения правильно пошли, нефиг загаживать ртутью окружающую пятницу. Это гораздо вреднее, чем "глобальное потепление".
Так такие лампочки в мире существуют. Не как идея, а как товар. Но Вы с Чубайсом никак ими не заполните полки магазинов. А народ верит и ждет...

Я с Чубайсом  :?:  :o  Однако... :(
Лампочки, конечно, существуют. Светодиодные. И никакой проблемы с заполнением ими полок нет. Покупайте хоть чемоданами. Проблема с наличием денег в карманах у населения, а точнее - с нежеланием их тратить на такую фигню по таким ценам.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет: Покупайте хоть чемоданами. Проблема с наличием денег в карманах у населения, а точнее - с нежеланием их тратить на такую фигню по таким ценам.
Вы с Чубайсом пока не научились делать лампочки, чтобы они нравились народу, хотя бы по цене. Так что подожду запасаться чемоданами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
а я энергосберегающие лампочки вообще не выбрасываю-во первых у них стартёр чаще всего рабочий или частично рабочий..он может пригодится в качестве адаптера..мало ли чего надо будет включить..так что схему его не сложно исправить..а польза уже большая))..ещё я приспособился вместо обычной электрической плитки использовать вырезку из нержавейки размером 20 на 20..а снизу в качестве нагревательного элемента использую обычный графит из карандаша нагревается быстро и и для готовки еды требуется всего 18-20 вольт..просто подключаю к аккумулятору..сперва для меня это была вынужденная мера..потому что электрическая плита очередная слишком быстро накрылась..и я вынужден был мозговать на чём готовить не прибегая к магазинным возможностям..по сути стержень карандаша требуется перекалить чтобы выгорел парафин в нём содержащийся для мягкости.....плюс подключаю к одной пластине а минус к другой..по сути стержень графита изолированный по середине слюдой выдаёт нагрев какой вам нужен..если хотите убавить нагрев-просто убавляете силу тока
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.

Энергосберегающие лампы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее