Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Как правильно закрепить розетку?
Домашние хомячки не испортят электрошнуры и сами не пострадают,от электричества, если их оставлять в исправных хомячковых  клетках.
Цитата
Степпи пишет:
Пену можно делать разной пористости и прочности. Если напузырить пены с избытком (не толще 2-3см на слой) то минут через 7-10 она покрывается кожистой плёнкой, которая уже не липнет, в то время, как внутри пена ещё липкая. В это время пену можно уминать (отвёртками или ножами или ногтями) с уменьшением её объёма, слипанием внутренних пор и приданием ей нужной формы (в этом процессе внутри полиуретанового тесталопаются пузырьки. открываются поры и выходит лишний газ) , уминать аккуратно так, чтоб не порвать сформировавшуюся наружнуюплёнку и не вляпаться в липкое полиуретановое тесто. Умятая полиуренановая пена после полного отверждения по крепкости почти, как дерево и идеально прилегает к деталям - это хорошо для механической прочности.
Непененную на площадь пену в этой фазе ещё удобно уминать-тиснить массажной щёткой или массажным валиком.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Как правильно закрепить розетку?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее