Страницы: 1
RSS
вернули деньги за подписку(частично)
Здравствуйте!
Подарили мне на Новый год подписку на "Науку и жизнь", однако вместо журнала я получил уведомление о денежном переводе. Сначала было не понятно от кого эти деньги и по какому поводу, на почте тоже ничего конкретного не сказали, но получив деньги я увидел на чеке, что от Вашего журнала. Я даже было решил, что "Наука и жизнь" перестала выходить - теперь убедился, что к счастью всё в порядке.
Собственно вопрос (если он к  вам, конечно, а не к почте): почему вернули деньги, да ещё частично (за подписку на год было уплачено 2371,77 руб, вернули- 1376,52 руб)? Похоже, что у меня осталась подписка за полгода (или около того) - если это так, то с какого месяца я начну получать журнал и как подписаться на оставшиеся номера?
Dimson, Воронеж
Здравствуйте! Боюсь, что нам не известно ничего о возвращении денег за подписку.  Подскажите, пожалуйста, каким образом была оформлена подписка? Через почту или через сбербанк? Если через почту, то по какому каталожному индексу?

С уважением,
Величкина Екатерина
оформили через почту по индексу 99470
Каюсь - до почты всё никак не дойду (а вопрос явно к ним), но 2-ой номер журнала благополучно получил
Страницы: 1

вернули деньги за подписку(частично)


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее