Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Подписка
Добрый день, при нажатии кнопки отправить в корзину (подписка на 24 месяца) ничего не происходит. Как оформить подписку через интернет. Можно ли оформить подписку в январе?
Уважаемый гость, по просьбе читателей мы продлеваем прием подписки до 10 января. При этом первый номер будет доставлен бандеролью и, вероятно, придет с некоторым опозданием. Чтобы оформить подписку через интернет, нужно сначала авторизоваться на сайте (зарегистрироваться).
Доброго времени суток.
Нет подтверждения об оплате заказа 8196 от 22.04.2014 17:22:02.
Прошу подтвердить получение денег редакцией журнала.
Добрый день.
Хотелось бы узнать, если я сейчас подпишусь на электронную версию на 12 месяцев, то с кого номера мне станет доступен журнал ?
Спасибо
Изменено: aswt - 06.08.2014 10:28:19
Журнал можно  получать с любого месяца этого года, если хотите с января, мы вышлем все предыдущие номера в письме, следующие будут приходить по рассылке.
Добрый день!
Оплатила 30.12.2014 через пластиковую карту годовую подписку на журнал. Скажите, пожалуйста, в каком статусе должен быть заказ, чтобы понять, что заказ оплачен и обработан. И когда ждать печатную версию журнала в почтовом ящике?
Спасибо!
Добрый день!
Я подписался на журнал на вашем сайте на период с октября 2018 по март 2019 (с апреля оформил подписку через почту РФ).
С октября по февраль номера пришли. А вот мартовского что-то нет (((
Хотя, март ещё не закончился.
Проверьте, вы его на почту отправили?
С уважением, Михаил. mitchell-500
Добрый день!
Хотел узнать в случае оформления подписки на печатную версию журнала, будет или нет возможность скачивать формат PDF.
С уважением Константин.
Добрый день!
20.12.2018 г. оформила онлайн подписку на 2019 год. Заказ № 33131 оплачен, подтвержден. Не получила журнал № 8 (за август текущего года).
Заказ не отменен, хотелось бы выяснить, почему нет журнала.
Здравствуйте, оплатил заказ N41565 с марта, подскажите, когда доставляется журнал?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Подписка


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее